Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2011, 17:48
Hromova174 Hromova174 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Магнитогорск
Сообщений: 2
Hromova174 *
Головные боли

Здравствуйте! Меня мучают постоянные головные боли. Уже не знаю какие таблетки пить и что мне может помочь!!! Врачи ставят диагноз церебральный атеросклероз сосудов головного мозга. Это сопровождается нарушением сна, тошнотой, гловокружением, депрессией. Проходила магнитно-резонансную томографию в Лечебно-диагностическом центре Международного интитута биологических систем. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки незначительных:диффузной атрофии коры больших полушарий и гемисфер мозжечка, наружной симметричной заместительной гидроцефалии. Умеренные отечные изменения слизистой клеток решетчатого лабиринта, обеих верхнечелюстных пазух.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2011, 18:45
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616

Цитата:
Врачи ставят диагноз церебральный атеросклероз сосудов головного мозга.
Атеросклероз не вызывает головных болей.
А депрессия - может

По заключению МРТ также нет изменений, которые могли бы вызывать головные боли.

Совет - найдите другого невролога.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2011, 07:55
Hromova174 Hromova174 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Магнитогорск
Сообщений: 2
Hromova174 *
Я постоянно пью такие антидепресанты как: зооловт, феварин, флуоксетин, аминотрептилин, феназепам. Врачей в нашем городе уже обошла всех. Все назначают одно и тоже, и ничего не помагает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2011, 13:50
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hromova174 Посмотреть сообщение
Я постоянно пью такие антидепресанты как: зооловт, феварин, флуоксетин, аминотрептилин, феназепам. Врачей в нашем городе уже обошла всех. Все назначают одно и тоже, и ничего не помагает.
Что значит постоянно?
Из названных препапатов регулярно можно принимать только один из первых четырех. В какой дозе и как долго принимаете амитриптиллин?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.