Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.01.2011, 16:21
Lunami Lunami вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: -
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lunami *
Здравствуйте, к сожалению приходится тему возобновить, т.к. с тех пор приступы мигрени посещают меня каждый месяц. Очень тяжело мною переносятся. Предпоследний был с глазной аурой, тахикардией, кратковременным забыванием слов. Происходят они за пару дней до месячных. Периодически пропиваю курс вазобрала. Сейчас начала пить золофт. Последний приступ был недавно, начался дней за 10 до месячных и был так сказать облегченый: просто аура, без других вегетативных и неврологических нарушений и головная боль более менее терпимая. Возможно потому, что сразу при появлении ауры я выпила пол таблетки папазола и приступ был дома, я сразу легла в кровать.

МРТ головы в обычном и сосудистом режиме паталогий не выявил.
Дуплексной сканирование магистральных артерий и транскран (так получилось что делала на следующий день после последнего приступа, голова не совсем прошла) выявило умеренное ускорение кровотока.

Мне ужасно страшно и очень мешает жить, готова сдаться врачам, возьмитесь кто-нибудь за меня пожалуйста. В районную поликлинику идти смысла не вижу.

Прошу, кто может мне помочь, напишите контакт (я в Москве) куда обращаться, у меня есть 2 недели отпуска, которые я хочу посвятить решению этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.01.2011, 16:35
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Периодически пропиваю курс вазобрала. Сейчас начала пить золофт.
Ни один из етих препаратов в настояwее время не рекомендован для профилактики мигрени.

Цитата:
Возможно потому, что сразу при появлении ауры я выпила пол таблетки папазола и приступ был дома, я сразу легла в кровать.
Папазол - не препарат для лечения мигрени.

Думаю в Вaшем случае стоит просмотреть профили московских консултантов-неврологов и написать ЛС или позвонить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.01.2011, 17:10
Lunami Lunami вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: -
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lunami *
MKMED
Золофт я пью от невроза.
А папазол выпила интуитивно для расширения суженого сосуда.
А вот вазобрал мне невропатолог как раз как профилактику мигреней прописал :-(
Подскажите, пожалуйста, как найти список консультантов?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.01.2011, 17:15
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.01.2011, 18:23
Lunami Lunami вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: -
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lunami *
MKMED, спасибо, напишу ему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.