Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2010, 13:44
Nifer82 Nifer82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 7
Nifer82 *
Unhappy никак не пройдут боли в спине и пояснице после родов

Добрый день, Меня зовут Елена, мне 28 лет. 1г.8м назад я родила ребенка весом 4070 и 54 см, родила сама, правда в конце врачу все-таки пришлось мне помочь с помощью надавливания на живот. Первые боли в пояснице (а точнее в крестце) у меня начались после того, как мне прокололи плодный пузырь, так как схватки шли уже 11 часов, и через минут 20 у меня начались страшные, если не сказать адские боли во время схваток, порог чувствительности у меня высокий, терпеть я умею, не неженка, но такое...в общем после родов месяца два я не могла спать на спине, также в положении лежа не могла поднимать ноги вверх, чтобы встать из положения лежа, мне приходилось раскачиваясь руками перевернуться на бок, и только потом встать, также при ходьбе более 10 минут или при стирке вручную опять начинала болеть поясница, сейчас, спустя почти 2 года мне стало легче, однако если сплю на спине (а я очень люблю спать на ровном месте и без подушки), утром поясница болит, пока не расхожусь. Да, за время беременности (особенно за последние 4 месяца я набрала около 40 кг. Прошу проконсулировать меня, что это за заболевание, возможно ли лечение без операции и к какому врачу нужно обратиться, если кто сможет подскажите фамилию врача...хочется попасть к профессионалу, и вылечившись родить еще детишек))) с уважением, Елена.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2010, 16:42
Nifer82 Nifer82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 7
Nifer82 *
неужели никто ничего не подскажет...(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2010, 19:48
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к неврологу. Подсказать в Краснодаре никого не могу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.