Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2010, 19:54
hellokittyy hellokittyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
hellokittyy *
СЛАБОСТЬ .что это может быть?

Добрый вечер 23 года . Украине.Была у терапевта был воспален кишечник слабость . пила лактовит и мезим . прошла курс слабость не ушла . делала обследование .к какому мне обратиться врачу? врач который делал обследование сказал мне что у меня гиперфункция щитовидной железы и назначил принимать продукты богатые йодом . Слабость , потеют ноги и руки.
Изображения
Тип файла: jpg диски FGdgG0.jpg (92.1 Кб, 34 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2010, 20:27
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2010, 20:35
hellokittyy hellokittyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
hellokittyy *
девушка.Вес 46 кг рост 165 .Жалобы . Слабость , быстрая утомляемость, сонливость, Давление была у терапевта она мне меряла было 100 на 60.Потеют руки и ноги , но потные не всегда а временами..Кровь моча в норме сахар н.о .Глисты н.о. Слабость утром и вечером больше . Днем меньше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2010, 20:49
hellokittyy hellokittyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
hellokittyy *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.