Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.04.2010, 09:34
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не смогу оценить ситуацию по описанию.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2010, 16:15
dina81 dina81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Чита
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 44
dina81 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Василий Юрьевич, подскажите, пожалуйста, что тогда делать? Сходить к невропатологу и выложить результаты сюда?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2010, 19:23
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может помочь что-то понять, если у невролога есть желание и возможность полностью описать неврологический статус пациента. Такое бывает редко. Можете сходить, но при упоминании периодов нормальной ходьбы и "цыпочек" вероятность какой-то проблемы мне видится незначительной.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2010, 18:36
dina81 dina81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Чита
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 44
dina81 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
но при упоминании периодов нормальной ходьбы и "цыпочек" вероятность какой-то проблемы мне видится незначительной
Василий Юрьевич, в том-то все и дело, что я тоже не вижу в этом особой проблемы. Но мои родственники, особенно мнительный муж, и воспитатель видят в этом "огромную" проблему... Вот я и думаю, "забить" и никуда не водить малыша до трех лет или поддаться... (это так, мысли вслух)

В любом случае, не перестаю благодарить РМС и врачей, которые делают тут такое большое и доброе дело!

Спасибо еще раз!!! Извините, что отвлекаем вас от важных дел ))).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.