Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2008, 10:30
pde pde вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1
pde *
Просыпаюсь по несколько раз за ночь

Здрасвтуйте господа. С недавних пор, несколько месяцев, у меня появились проблемы со сном. Может это конечно и не совсем проблема, но... Я стал просыпаться, причем не могу выяснить причину. Режим сна у меня следующий: засыпаю в 11-12 вечера, а просыпаюсь в 7:30. За эти 7-8 часов сна я могу проснуться несколько раз, в 4 утра, в 6. В результате чего приходиться "как бы" засыпать снова сначала. В итого когда приходит время вставать, чуствуешь себя неочень. За несколько месяцев такое состояние при пробуждении стало казаться нормальным, однако я знаю, что это не так, и все должно быть гораздо лучше

ЗЫ. Лекарства, наркотики, алкоголь не употребяю, сильных эмоциональных потрясений и переживаний нет. Иногда причиной ночного пробуждения бывает эрекция, или следствием? Непонятно.

Помогите друзья, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2008, 23:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2, пройдите тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.