Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2018, 19:11
frordel frordel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
frordel *
Постоянная слабость (26 л, ,м)

Добрый вечер,
Страдаю постоянной слабостью, сонливостью, упадком сил. Если сижу в транспорте, на занятиях, работе устаю быстро, засыпаю часто МНОГО лет.
Сдавал анализы общий, биохимию, мочу. Всё в норме (кроме незначительно повышенного холестерина).
был у многих терапевтов, невропатологов. Сказали, что это всё "функционально" либо "я не знаю что у вас" либо "идите к психотерапевту", либо "ВСД"
Делал ЭКГ, УЗИ в норме. УЗДГ - обнаружена ассиметрия (могут сказать точнее), но врачи сказали, что всё в норме, а отклонения "индивидуальные особенности".
Из лекарств пью регулярно - эутирокс 75 (гипотериоз, анализ норма).
Ранее пил пикамилон и он помогал (сейчас вызывает только сонливость).
Реально единственный препарат который помогает жить (видеть чётко, соображать, сидеть на одном месте (если я сижу на одному месте за рутинной работой более 30 минут, то засыпаю), работать, что-то хотеть итд) - винпоцетин. Часто принимать боюсь, только изредка пью, когда надо.
ЭЭГ тоже в норме, 181,95 давление 125/77
Как мне быть? Помогите, пожалуйста. Спасибо, доктор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.