Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.07.2018, 17:28
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
Болезнь невидимая врачами.

Добрый вечер ! Может вы поможете мне разобраться что делать дальше и что это вообще может быть! Я болею 3,6 года. У меня постоянная температура до 38 градусов. Заболела я в 2015 году, все анализы были в норме, потом постепенно начала ухудшаться кровь. У меня понижены эозинофилы, трамбоциты, лейкоциты ( они скачут, то норма то ниже), и периодически повышаются лимфоциты .изменения крови не значительные , но есть. Меня обследовали уже на все инфекционные болезни, была у иммунолога, фтизиатра, саркоидолога, лора, эндокринолога, невролога и тд. Исключили туберкулез, саркоидоз, вич, гепатит и многое другое. Сейчас я наблюдаюсь у онколога. У меня лимфоаденопатия шейной области , надключичной , подмышечной и паховых областей. Лимфоузлы округлой формы, гипоэхогенные. Паховые с гипоэхогенной областью. Мне делали биопсию шейного лимфоузла - гиперплазия лимфоидной ткани, синус-гистеоцитоз. И биопсию пахового лимфоузла-реактивная гиперплазия. Сдавала кровь на иммунофенотип лимфоцитов- Снижение т-хелперов и увеличение т-цитотоксических клеток. Сегодня я получила результат ПЭТ КТ и опять ни чего не понятно, явных признаков онкологии нет, но есть плотный очаг в правом легком 6 мм и забрюшные лимфоузлы -фоновое метоболическое накопление ФДГ. . Помогите пожалуйста если можете хоть советом, я устала и больше не могу так существовать, мне не становиться лучше ни капли.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2018, 17:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,222
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует найти очного врача, который по Вашим находкам исключит или подтвердит эту болезнь (не знаю, есть ли инфа на русском)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2018, 17:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У меня постоянная температура до 38 градусов.
1-Чем она вам мешает,и что заставляет ее постоянно измерять.
2-может быть вы температуру 37.7,обозначаете "до 38".
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2018, 17:57
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
1-Тем что у меня постоянное состояние человека который болеет. Если вы хоть раз болели поймете, только я так болею уже более 3 лет.
2- до 38, это и 37.5 и 37.7 и даже 38.2
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2018, 19:54
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
Нашла на русском, спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2018, 19:59
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-состояние "больного человека";не означает,что есть соматическая болезнь.
2-не следует общаться с врачом,в таком ключе,врач не обязан болеть всеми болезнями пациентов.
3-температура 37,5-37.7,нормальная,а "даже 38.2",если не держится долго,не свидетельствует о катастрофе.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2018, 20:23
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
1-Для меня нормальная температура тела 36.6-37, при которой я чувствую себя отлично. Если вы намекаете на нарушение терморегуляции, то при ней на сколько я знаю, не чувствуется температура. А я чувствую малейшее ее повышение.
2- я не писала что вы должны болеть всеми болезнями своих пациентов, это был пример, что б вы поняли почему я ее измеряю. И кстати в последнее время я этого не делаю практически, только когда совсем плохо.
3- тут проблема не только в темпепатуре, к ней добавляются показатели крови, биопсии, узи периферических лимфоузлов, имунофенотепирование и пэт кт. Очаг в легком это наверно уже не норма.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2018, 22:16
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Popovakris2014 Посмотреть сообщение
1-Для меня нормальная температура тела 36.6-37
Каким термометром и в каком месте Вы измеряете температуру?

Если при измерении цифровым термометром во рту (прямой кишке) температура не превышает 38, то у Вас - НЕТ температуры.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2018, 22:53
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
Ртутным.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2018, 05:55
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Popovakris2014 Посмотреть сообщение
Ртутным.
Сдайте на утилизацию и купите электронный.
С наибольшей вероятностью, у Вас нет "температуры".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.07.2018, 07:37
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
Вы думаете я за 3.6 года градусники не меняла) а если термометр сменить очаг в легком и лимфоузлов тоже не станет? И кровь нормализуется? Вы не читаете суть просьбы подсказать что это может быть и что можно еще сделать что б понять. Вы увидели температуру и пытаетесь мне доказать что все врачи у которых я была " бездари" не предложили мне градусник сменить, вместо того что б дать дельный совет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2018, 12:09
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Popovakris2014 Посмотреть сообщение
Вы думаете
Цитата:
Сообщение от Popovakris2014 Посмотреть сообщение
Вы не читаете суть
Цитата:
Сообщение от Popovakris2014 Посмотреть сообщение
Вы увидели температуру и пытаетесь мне доказать
А давайте Вы не будете мне рассказывать, что Я думаю/делаю?

Пишите только о себе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.07.2018, 19:10
Popovakris2014 Popovakris2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Popovakris2014 *
А давайте просто прекратим бессмысленный разговор, если вам не чем мне помочь , то и разговаривать не о чем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.