Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 30.07.2020, 13:06
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Огромное Вам спасибо.
Сейчас попробую лекарства. Если через неделю не подействует-обязательно обращусь к Вам.Единственный вопрос - у меня на ледокоин аллергическая реакция.
Еще раз огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2020, 13:23
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,885
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flena Посмотреть сообщение
Огромное Вам спасибо.
Сейчас попробую лекарства. Если через неделю не подействует-обязательно обращусь к Вам.Единственный вопрос - у меня на ледокоин аллергическая реакция.
Еще раз огромное спасибо.
Значит не лидокаин. А новокаин переносите? Если не знаете - будет немного сложнее с пробами, но ничего сверхъестественного.
__________________
С уважением, Попогребский Максим Александрович.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2020, 13:32
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Лидокаин - точно аллергическая реакция (потом еще раз делали пробу на предплечье). По остальным - не знаю). Когда делали операцию - обезболивание было точно не лидокаин и не новакаин
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2020, 15:20
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flena Посмотреть сообщение
Лидокаин - точно аллергическая реакция (потом еще раз делали пробу на предплечье).
Кожные тесты местных анестетиком на аллергию не информативны. И ни о чем не говорят. А отрицательная кожная пробы не свидетельствует, что аллергии не будет. А аллергия на лидокаин это казуистика.

Скажите. Невролог проверял чувствительность кожи конечностей иголкой, и проверял рефлекс постукиванием молоточка около пяток?
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2020, 16:13
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Проба была - не кожный тест, а вводили "пуговкой" (не знаю правильно ли я выразилась). Почему проба - до этого впервые закапала капли в уши отипакс. минут через 30 у меня начали отекать глаза, а потом и все лицо. Сказали, возможно с лидокаина. Поэтому, перед операцией сделали пробу - в месте укола покраснение и вздутие, диаметром см 5.
Невролог, к сожалению, ничего этого не делал(.При моем вопросе о рефлексах... в глазах врача читалось"...." К сожалению.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.07.2020, 17:09
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flena Посмотреть сообщение
Проба была - не кожный тест, а вводили "пуговкой" (не знаю правильно ли я выразилась). Почему проба - до этого впервые закапала капли в уши отипакс. минут через 30 у меня начали отекать глаза, а потом и все лицо. Сказали, возможно с лидокаина. Поэтому, перед операцией сделали пробу - в месте укола покраснение и вздутие, диаметром см 5.
Невролог, к сожалению, ничего этого не делал(.При моем вопросе о рефлексах... в глазах врача читалось"...." К сожалению.
Для фенозона (в отипаксе) в побочных эффектах указана крапивница.
"Пуговкой", это и есть кожный тест.
Таким образом, есть ли у Вас неврологические проявления (включая онемение) - не известно.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.07.2020, 18:35
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Простите- сейчас не поняла- Вы говорите что мне к психиатру?

Комментарии к сообщению:
Guseinov одобрил(а): Вы действительно не поняли
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.