Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2009, 23:09
Maria23 Maria23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Мирный
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Maria23 *
Галина Афанасьевна, еще такой вопрос.
Врачи же сильно не объясняют, но я делаю вывод, что у меня всегда подозревают, виной всему, пролактин. Один раз в жизни он был у меня повышен (насколько помню) незначительно, второй раз все в норме, третий и последний раз верхняя граница нормы(результат анализа выше). В 2006 г. я делала МРТ - частично «пустое» турецкое седло. И вот опять назначили Достинекс. Можно ли отстать от моего пролактина по анализам???...на мой взгляд все в норме?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2009, 10:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,373
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,654 раз(а) за 32,728 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maria23 Посмотреть сообщение
Галина Афанасьевна, еще такой вопрос.
Врачи же сильно не объясняют, но я делаю вывод, что у меня всегда подозревают, виной всему, пролактин. Один раз в жизни он был у меня повышен (насколько помню) незначительно, второй раз все в норме, третий и последний раз верхняя граница нормы(результат анализа выше). В 2006 г. я делала МРТ - частично «пустое» турецкое седло. И вот опять назначили Достинекс. Можно ли отстать от моего пролактина по анализам???...на мой взгляд все в норме?

Лучше отстать - а еще лучше наконец договориться до простой вещи - в ЧЕМ ВАША проблема ? У Вам нерегулоярный цикл - с ОВУЛЯЦИЕЙ или без?
Есть некий избыточный рост волос - пожалуйста , его выражение по шкале Ферримена -ГОллвея + клитор

Если есть вирильный с-м - это сеьезно и нужно срочное обследование , если нет - функциональныенарушения решаются по мере постановки задачи

С-м пустого турецкого седла есть у 15 % здоровых людей и сампо себе никому не помеха , однократное увеличение проалктина никомуеще и ни в чем не мешало

Разве по дороге сбора нализов в чемодан Вы уже нашли каео-то решение ?
Как долго Вы собираетесь быть спонсором лабораторий ? Какой цифры какого аализа не хватает Вашему врачу для ПРИНЯТИЯ КЛИНИЧЕСКИ значимого рещения ? Что ищем -то ?
Для решения какого вопроса и кому был нужен кортизол в одной точке ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 22:57
Maria23 Maria23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Мирный
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Maria23 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
1/ Разве по дороге сбора нализов в чемодан Вы уже нашли каео-то решение ?
2/Как долго Вы собираетесь быть спонсором лабораторий ? Какой цифры какого аализа не хватает Вашему врачу для ПРИНЯТИЯ КЛИНИЧЕСКИ значимого рещения ?
3/Что ищем -то ?
4/Для решения какого вопроса и кому был нужен кортизол в одной точке ?
Здравствуйте. )))))) Галина Афанасьевна,
...вот как раз чемодана анализов то меньше всего и хотелось бы.
2.3.4 вопрос. Без понятия.

Скажите пожайлуста, сегодня 1 д.ц., хочу сдать 17 - опг.
В ЧАВО прочитала, что желательно на 4-5 день, где-то на форуме видела, что на 2-3-4 день.
Я могу сдать завтра на 2 д. или только уже в понедельник на 5д.
Когда лучше?
Большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.