Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2014, 08:58
Emmelya Emmelya вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Emmelya *
Нитка в правом глазу

Здравствуйте!

Мне 23 года, буквально вчера днем заметил нитку в правом глазу, думал на самом деле нитка, двигалась вместе с движением глаза, подмахивает хвостиком, как двигаю глазом, правда не по центру, а сбоку, была такой черной, ну прям нитка. Начал волноваться,стал промывать, капать визином. После работы пришел домой, начитался форумов и стало плохо...думаю теперь,что черный фон - это мое все и ночь будет моим временем.

После работы за компом не сидел почти, постоянно старался держать глаз закрытым или прикрытым,чтобы он отдохнул, потому что до сих пор чувствую в нем напряжение.. После ночи сна - нитка побелела, стала очень размытой, фактически прозрачной, но напряжение в глазу я чувствую.

и вот сейчас, печатая с работы,стараюсь меньше смотреть на монитор и прикрывать глаз,чтобы отдыхал. Купил чистую слезу,чтобы снять усталость.

О себе скажу - занимаюсь в тренажерном зале максимум 3 раза в неделю, в последнее время рабочие и максимальные веса у меня сильно увеличились, аж до 120 кг.

В связи со всем вышеописанным,хотел спросить - возможно ли это последствия травмы в зале от перенапряжения или чего-нибудь? Или от работы в офисе?

Постараюсь ответить на любые вопросы. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2014, 19:40
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Предположительный диагноз: деструкция стекловидного тела. Возможных причин ее возникновения масса. Для того, чтобы подтвердить этот диагноз, нужно пройти обследование у офтальмолога.
Если после этого останутся вопросы, задавайте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.