Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.11.2010, 12:56
zgjyrf zgjyrf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: москва
Сообщений: 3
zgjyrf *
цитология воспаления

здравствуйте!
мне 33 года ,2-ое родов и уже 3-аборта,прижигали эрозию после первых родов
рост 166 вес 70 кг ,месячные начались в 13лет,последние роды были два года назад,кормила грудью до 1.10 мес,месячные пошли когда ребёнку исполнился год, ть год назад цикл 28-29
Дело в том что мес назад пошла в врачу так постоянно болит низ живота и поясница,в том месяце месячные были два раза 3 и 26 сентября при чём последние шил слишком обильно ни когда такого не было
При осмотре врач сказала,что шейка хорошая,ну и взяли мазки сказали прийти через день за результатом
По результатам мазка сказала ,что нарушена микрофлора(по моему коки), ничего страшного и выписала свечи бетадин,за результатом цитологии подойти через месяц
Проходит мес надо идти, а месячных нет,по тестам показывает беременность.
Прихожу к врачу ,естественно забыла про анализ, уже не до него было,стали про беременность обсуждать,сроки какие то она поставила большие мне ,а узи не получилось сделать ,так как пока сидела в очереди приём у узистки закончился(((,а перед уходом увидела анализ, было написано в печати: цитология воспаления ,врач только сказала да есть воспаление и всё
Чтобы не ждать праздников решила платно пойти сделать узи,в итоге поставили 4 нед и не развив-ся беременность,сделали мини -аборт
У меня теперь вопросы,так как к врачу только в понедельник могу попасть
Могла ли беременность не развиваться из за свечей бетадин,веди их нельзя принимать во время беременности
и цитология воспаления может показывать при наличии беременности,так получается когда брали мазок я была беременна или только шёл процесс)))
И что означает результат: цитологи воспаления?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.