Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.05.2010, 13:00
Guzalchik Guzalchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Ташкент
Сообщений: 2
Guzalchik *
Результаты кольпоскопии

Здравствуйте всем! Посоветовали ваш сайт, очень надеюсь найти нужный ответ. Все началось с того, что в конце октября месяца у меня был выкидыш, оказалось двойня, я почистилась, было невозможно спасти, сильно кровилось. Хотелось узнать причину, отчего это произошло. Гинеколог сказал сразу после аборта сдать кровь на ТОРЧ инфекцию, сдала, вышли положительные результаты.Договорились с врачом на начало января - лечиться обоим с мужем.Потом как-то подруги сказали что если сразу, после аборта сдавать на ТОРЧ, то по-любому он выйдет, и посоветовали пойти к другому гинекологу, очень хваленому. Ну пошла я туда, опять стали сдавать кровь и на ТОРЧ, также сдала на папилому, вышел положительный результат на группу 16, на ТОРЧ все отрицательно как ни странно, сдавала уже в феврале месяце. Эта вторая гинеколог, сказала мне, что по моему приезду на сдачу крови, я должна обязательно дать трубку ее хорошо знакомой, которая взяла у меня кровь. Ну потом когда вышла у меня папилома - она сказала мне что едет в москву на повышение квалификации и что может привезти лекарство которое поможет стоит оно 300 Баксов но надо взять две потому как и на мужа тоже. Незнаю почему то не поверила я ей - у нашего замдиректора оказалось есть профессор в ИАиГ - и я поехала к ней. Сдала опять на ТОРЧ, папилому - ничего не вышло, зато вышла гандренелла. Назначила значит она мне лечение, я все сделала от и до. Уже поехала к ней, чтоб получить положительный результат и добро на зачатие ребенка. Так она говорит что не видит никаких результатов в моем лечении и отправила меня на кольпоскопию. Там врач-гинеколог Арабян - поставила под вопросом диагноз - ОЧАГОВАЯ ГИПЕРТРОФИЯ Ж/М.....Спросила у врача а что у меня - она сказала давайте не будем загадывать идите на пап-мазок. Приехала на работу - задала в поиск что это, и мне показывают что это рак матки (((( Пап-мазок показал что - это НИПМ, цервицит, кандидоз...Зашла к Арабян - вся в слезах спрашиваю а что же всетаки у меня, она говорит что пока не знает. надо для начала убрать воспаление, т.е. вполне возможно что этот рак у меня и есть??А я ведь всех на уши подняла и маму. и мужа, и систер и свекровь? Уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ, очень прошу вас мне ответить, насколько точны результаты кольпоскопии, я смогу родить, насколько страшен этот диагноз........
Обидно то, что уже почти год хожу по этим врачам и не могу понять что же все таки у меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2010, 17:49
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в вашем сообщении много искаженных мед.терминов.Можно только предполагать что имеется на самом деле.Попробуйте представить оригинал кольпоскопии,так как ''ОЧАГОВАЯ ГИПЕРТРОФИЯ Ж/М'' Это возможно очаговая лейкоплакия шейки матки
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.