Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 27.08.2009, 20:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elenakramarchuk Посмотреть сообщение
В Украине на прошлой неделе после вакцинации пентаксимом умерло трое детей, двое из них в одной райбольнице.Не удивительно,что мамочки Червонскую слушают.
Пожалуйста , выписки из истрии болезни -обсудим
__________________
Г.А. Мельниченко
  #17  
Старый 27.08.2009, 20:21
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вот, например, местечко из фильма:
"В 70-х гг. в Японии некоторое время была запрещена прививка АКДС, о которой я щас говорил. И сразу же Япония переместилась на последнее место в мире по детской смертности. А до этого она была на 170-м месте от конца. " (Балашов).

Я честно признаюсь - не нашла рейтинги детской смертности за 1970-е. Полагаю, речь идет об этом:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Но вот что любопытно даже без такого глубокого проникновения в статистические дебри.
На 1 ноября 1974 членами ООН являлись 138 государств ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]),
да и сейчас-то всего 193. А Япония, если верить Балашову, была на 170-м месте от конца....

Впрочем, у них и сейчас с детской смертностью все прекрасно, несмотря на почти 10-летней давности 99% охват иммунизацией DTP. Достаточно посмотреть японский профиль ВОЗ:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]'

Это на одном уровне с большинством стран ЕС и второй показатель в мире, после Сингапура (World health statistics 2009, коэффициент смертности детей в возрасте до 5 лет - 4 на 1000 живорождений, в Сингапуре - 3).

Где логика?

Кстати, вакцинация там была не "запрещена", как нас любезно дезинформировали, а отложена с 3 мес. до 2 лет.
  #18  
Старый 27.08.2009, 20:30
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elenakramarchuk Посмотреть сообщение
В Украине на прошлой неделе после вакцинации пентаксимом умерло трое детей, двое из них в одной райбольнице.Не удивительно,что мамочки Червонскую слушают.
В Украине стало хорошим тоном каждую неделю устраивать вакцинные скандалы. У меня лично уже иммунитет к подобным сообщениям именно из Украины, не сочтите за нацизм. Можно подумать, что в Украине - самая лучшая медицина, которая немедленно отличает ПВО от насморков и самые неподкупные врачи, которые никогда в жизни не подпишут проклятый договор с фарммафией. Вы сами в это верите?
  #19  
Старый 27.08.2009, 20:34
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А каким образом Вам удалось сделаеть сие заключение ?
Из Ваших намёков.
  #20  
Старый 27.08.2009, 20:36
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eithery Посмотреть сообщение
В Украине стало хорошим тоном каждую неделю устраивать вакцинные скандалы. У меня лично уже иммунитет к подобным сообщениям именно из Украины, не сочтите за нацизм. Можно подумать, что в Украине - самая лучшая медицина, которая немедленно отличает ПВО от насморков и самые неподкупные врачи, которые никогда в жизни не подпишут проклятый договор с фарммафией. Вы сами в это верите?
Ыыыы... Украинские форумы почитайте - там считают, что в Украине самые убийственные убийцы в белых халатах. Такая же нелепая крайность.
  #21  
Старый 27.08.2009, 21:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
Из Ваших намёков.
То есть вы решили , что я на что-то намекаю ?

Ничуть -я просто знакомлю вас с общеизвестным фактом - даже в регионе с ЛЕГКИМ и средней тяжести иодным дефицитом ( ВСЯ территория России и ВСЯ территория Украины , как стран , входящих в тн группу 3 по последней классификации ВОЗ по оценке ситуации с иодным дефицитом , IQ сдвигается к более низким показателям на 10-15 %

Разве вы этого не знали?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #22  
Старый 27.08.2009, 21:21
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Я это знаю Просто у нас много лучше ситуация, традиционно высокое потребление морепродуктов.
  #23  
Старый 27.08.2009, 21:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У.. Как все запущено.. А вы еще о прививках говорите ..
Ведь у Вас медицинское образование, не так ли ?
Это злостный офф -топ , но не хотите ли ( просто так , для удовольствия ) узнать , кто же входит в число стран , принявших закон об обязательном иодировании соли ?
Болгария , Турция , Италия , Греция
Наверно , мне показалось , что и там есть море ? Или у Вас оно отличается от того , что в Турции ?

А вы еще спрашиваете , почему народ верит Червотской - да она с ним на одном языке говрит , ее знания и знания народа - едины ..
Все ведь так очевидно - до трех лет нет рисков , Черное море спасает от иодного , врачи - убийцы в белых халатах и холеру разносят ..

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а): В Турции море лучше...
skeptic одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #24  
Старый 27.08.2009, 23:56
SevMedicus SevMedicus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Севастополь-Симферополь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SevMedicus этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
У.. Как все запущено.. А вы еще о прививках говорите ..
Ведь у Вас медицинское образование, не так ли ?
Это злостный офф -топ , но не хотите ли ( просто так , для удовольствия ) узнать , кто же входит в число стран , принявших закон об обязательном иодировании соли ?
Болгария , Турция , Италия , Греция
Наверно , мне показалось , что и там есть море ? Или у Вас оно отличается от того , что в Турции ?
У нас морепродукты едят не вместо иодированной солью, а вместе с оной. Но не все, и соль иодированную тоже не все едят. Отсюда и проблемы. Чем дальше вглубь полуострова - тем их больше. Да, Турция, Греция, Италия, Болгария имеют выход к морю. Но посмотрите, к примеру, каково расстояние до моря, к примеру, от столицы Турции. Мысль, думаю, понятна.
  #25  
Старый 28.08.2009, 00:11
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SevMedicus Посмотреть сообщение
Ыыыы... Украинские форумы почитайте - там считают, что в Украине самые убийственные убийцы в белых халатах. Такая же нелепая крайность.
Спасибо, я воздержусь от подобного чтения на ночь
Просто по логике антиков, если вакцинные махинации раскрываются - врач должен быть неподкупен до невозможности, дабы противостоять долларовому натиску фарммафии. Иначе все это якобы бы тихарили.
  #26  
Старый 28.08.2009, 15:46
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eithery Посмотреть сообщение
Я тут когда-то начала записывать текст этого фильма. К сожалению, не закончила. Но даже начало чрезвычайно любопытно Думаю, в текстовом формате, без очевидной харизмы Г.П.Ч. и внушительных видеомонтажей, эта информация выглядит даже курьезно. Судите сами....
.
Уважаемая Eithery! Завидую Вашей прилежности и силе воли. Просмотрев фильм дважды, я не смог заглянуть в третий раз из-за непреодолимого ощущения тошноты, которое возникает всегда, когда меня "разводят как лоха"
  #27  
Старый 28.08.2009, 16:53
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eithery Посмотреть сообщение
В Украине стало хорошим тоном каждую неделю устраивать вакцинные скандалы. У меня лично уже иммунитет к подобным сообщениям именно из Украины, не сочтите за нацизм. Можно подумать, что в Украине - самая лучшая медицина, которая немедленно отличает ПВО от насморков и самые неподкупные врачи, которые никогда в жизни не подпишут проклятый договор с фарммафией. Вы сами в это верите?
Во что верю? В то,что за неделю после вакцинации умерло трое детей?Верю.В то,что на Украине-самая лучшая медицина?Не верю.В то,что лично я не спутаю насморк с ПВО-верю.В то,что у нас самые неподкупные врачи,не верю.Хотя я ни разу не продавалась.Если быть до конца честной-никто и не пытался меня подкупить.Кстати я и не писала,что дети умерли в результате вакцинации.После-не значит вследствие.
  #28  
Старый 28.08.2009, 17:01
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна!Что мы можем обсудить?О факте смерти детей после вакцинации знаю из новостей.Там же сообщили,что медицинская документация изъята прокуратурой.Французская фирма-производитель вакцины начала собственное расследование,о результатах которого телекомпания "Интер" обещала уведомить своих зрителей.
  #29  
Старый 28.08.2009, 17:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А тогда ЧТО Вы знаете ?

Что со слов прессы ( Вы с ее слов ничего о травлении Президента Ющенко не слыхивали ? Вам телевидение МММ не предлагало ? Таки сидел или не сидел мой ожнофамилец у Кучмы под диваном ? Список продолжить? ) предполагается , что трое детей ( каких ? чем болели ? ) умерло ( внимание ) ПОСЛЕ вакцинации.


ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ СО СЛОВ - вот и все в сухом остатке.

Элементарная гимназическая культура дореволюционной Руси предполагала знание класического правила древних римлян - ПОСЛЕ этого НЕ значит вселедствие этого.

Элементарный жизненный опыт подсказыает , что телеящику НЕОБХОДИМЫ СМЕРТИ И УБИЙСТВА - так что уж будьте покойны , расследует телекомпания Интер - как я понимаю, стоит эта телекомпания в реанимациях мира и помогет профессионально всем врачам - неумехам ...

Элементарное знание истории позволяет вспомнить , что дела врачей - излюбленный способ отвлечение внимания жителей.

Разумеется , привычный бабий опыт сплетен не позволяет не рассказть что-то остренькое и страшненькое - даже с помощью клавиатуры компа ..

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #30  
Старый 28.08.2009, 17:28
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Т.е Вы хотите сказать,что я повела себя как сплетница? Я упомянула о сообщениях нашего телевиденья,чтобы объяснить,почему украинские мамочки охотнее верят антипрививочным фильмам.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.