Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2000, 17:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
контрацепция, если гормоны и ВМС - нельзя

deli ----- Уважаемые господа! Как предохраняться от беременности? В 1993 году пыталась 1 месяц предохраняться марвилономбыли кров.выделения и болел живот. Обратилась к гинекологу - обнаружили кисту правого яичника. Мне в 1994 году сделали лапароскопич.операцию - удален правый яичник профелир.цилиоэпит.киста и резекция левого киста желтого тела. В 1995 - родила ребенка. Предохранялась естественными методами. В 1997 пришлось сделать аборт, там же выдали ригеведон. Попыталась его использовать - кров.выделения и тошнота. Обратилась в центр планирования семьи якобы бесплатный - после платного осмотра врач сказал, что мне гормон. средства применять нельзя. Поставила в 1997 году спираль,вот уже три года постоянно контактные кровотечения. Неоднократно обращалась к врачу, она говорит, что все нормально. В 1999году сдала анализы- норма.В 2000 году сдала анализы - много лейкоцитов.Проверилась на скрытую инфекцию ничего не обнаружено. Повторный анализ - лейкоцитов много. Я спросила врача не связано ли это со спиралью, она сказала, что не должно быть.До аборта и спирали контактных кровотечений никогда не было. Что делать? Мне 30 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2000, 12:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Сергей Вячеславович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Есть два варианта. Если вы планируете роды - презервативы. Если родов не планируется - лапароскопия и создание во время неё искусственной непроходимости маточных труб. Но необходимо учесть, что этот метод являясь самым эффективным в плане контрацепции, необратим. То есть, восстановить проходимость маточных труб возможно только при повторной операции. Так что, решаясь на лапароскопическую операцию, нужно всё хорошо обдумать. С уважением Сергей Вячеславович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2000, 18:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
deli ----- Сергей Вячеславович! У меня была эрозия шейки матки еще до родов, залечили ее в 1997 году после аборта методом криодеструкции. Я слышала , что при эрозии пользоваться презервативом нельзя. Вдобавок, я не знаю захочу ли еще рожать. С уважением,DELI.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2000, 01:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Эрозия шейки матки тем более, леченная не является противопоказанием к использованию презервативов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2000, 15:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дима ----- Возможна так же и местная контрацепция, к примеру Фарматекс-гель, свечи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2000, 16:52
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! Хочу у Вас проконсультироваться. Мне назначили лекарственный препарат, при приеме которого беременность противопаказана! Вызывает сильные уродства плода. Врач сказала что на это время нужно предохраняться Фарматексом. У меня к Вам вопрос, можно ли сочетать применение Фарматекса с презервативом? В инструкции Фарматекса об этом ничего не сказано.Хочу перестраховаться, а то когда не надо всегда получается наоборот. Делать аборт не хочу и не могу.Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2001, 00:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оксана ( - 212.9.224.1) ----- Возможно, вопрос не очень уместен в даном разделе, но, мы с партнером используем естесственную контрацепцию, т.е. прерывание акта, но, вот вчера прочитала о том , что и такая контрацепция эффективна на 30%, пожалуйста, объясните, насколько достоверна такая информация.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.