Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2012, 00:59
nadia1983 nadia1983 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Самара
Сообщений: 1
nadia1983 *
Question Юнона спираль

Здраствуйте уважаемые форумчане! У меня возникло несколько вопросов! Для начала! Меня зовут Надежда мне 29 лет!В 25 родила замечательного сыночка!Теперь настало время подумать о котроцепции! Дело в том что я вот уже на протяжении полутора лет не могу подобрать для себя подходящий препорат!Начинала как и многие из нас с гормональных таблеток! Не подошло ! Попробовала по совету моего лечящего врача кольцо Новаринг,результат такой же непонятная депрессия,кровавые выделения,ноющая боль в низу живота! Решила попробовать поставить спираль! Мой врачь посоветовала купить кольцо Юнона кольцеобразной формы! Есть несколько ньюансов которые постараюсь в кратце обьяснить! Во первых за последние полтора года 3 аборта можно сказать один за другим! Во вторых заработала эрозию! Исходя из этих двух причин мой врач поставила мне спираль Юнона кольцеобразной формы и были обрезаны усики хотя все же я их пальцем чувствую! Тоесть были обрезаны для того что бы потом прижечь эрозию! На сегодняшний момент 15 дней как стоит спираль! Сегодня появились кровавые выделения в виде обильных месячных! Позвонила врачу получила ответ что такое бывает,Надо подождать в течении трех месяцев!Решила посмотреть более подробную информацию в интернете! И о ужас куда не гляну ни где не могу найти более подробной информации о побочных эфектах даного препарата мало того как оказывается его не везде найдешь! Теперь вопросы Что это за спираль? Какие побочные действия можно ожидать? Почему этот препарат можно найти не везде? И что посоветуете дальше делать если вдруг спираль тоже не подойдет?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2012, 17:46
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так бывает, надо сделать УЗИ - убедиться, что ВМС в полости матки, если все ОК - просто надо подождать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.