Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 15.05.2000, 12:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув.Елена! На сегодняшний день выбор метода обезболивания достаточно широк и все эти вопросы можно обсудить перед проведение процедур. С уважением <A HREF="http://www.chat.ru/~ivf_spb/boris.htm" TARGET="_top"> к.м.н. Б. Каменецкий</A> врач акушер-гинеколог <A HREF=" http://www.chat.ru/~ivf_spb" TARGET="_top"> Международного Центра Репродуктивной Медицины</A>, Санкт-Петербург. E-mail: <A HREF="mailto: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu"> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu </A> При ссылке на информацию, полученную на нашем сайте, первичная консультация пациентов проводится бесплатно!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.05.2000, 15:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наташа ----- Ув. Каменецкий, Мне было проведено две попытки ЭКО по одной и той же схеме: на 22 день - Золадекс, с 3 по 15 день Хумегон по 3 ампулы, а затем на 15 день Профази - 7,5 тыс. единиц. В первом случае было получено 6 яйцеклеток оплодотворилось всего 1, в втором случае получено всего 3 яйцеклетки, было сделлано ИКСИ, и опять оплодотворилась только одна яйцеклетки. Почему так плохо организм реагирует на препараты? Может стоит сменить препараты? Но врач прописывает всем только хумегон. Или же препараты не важны, и мой организм больше трех яйцеклеток вырабатывать не будет? А может стоит увеличить дозу Хумегона? И еще во время использования во второй попытке Хумегона у меня ужасно кружилась голова, а после пункции все прошло. Встречали ли Вы такую реакцию на Хумегон?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.05.2000, 14:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Наталья! >Мне было проведено две попытки ЭКО по одной и той же схеме: на 22 день - Золадекс, с 3 по 15 день Хумегон по 3 ампулы, а затем на 15 день Профази - 7,5 тыс. единиц. В первом случае было получено 6 яйцеклеток оплодотворилось всего 1, в втором случае получено всего 3 яйцеклетки, было сделлано ИКСИ, и опять оплодотворилась только одна яйцеклетки. Почему так плохо организм реагирует на препараты? Может стоит сменить препараты? Но врач прописывает всем только хумегон. Или же препараты не важны, и мой организм больше трех яйцеклеток вырабатывать не будет? А может стоит увеличить дозу Хумегона? И еще во время использования во второй попытке Хумегона у меня ужасно кружилась голова, а после пункции все прошло. Встречали ли Вы такую реакцию на Хумегон? Вопросы доз и назначения препаратов можно решать только индивидуально и Ваш вопрос действительно уместен. Это решение Вам необходимо обсудить с Вашим лечащим врачем. С уважением <A HREF="http://www.chat.ru/~ivf_spb/boris.htm" TARGET="_top"> к.м.н. Б. Каменецкий</A> врач акушер-гинеколог <A HREF=" http://www.chat.ru/~ivf_spb" TARGET="_top"> Международного Центра Репродуктивной Медицины</A>, Санкт-Петербург. E-mail: <A HREF="mailto: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu"> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu </A>
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.06.2000, 07:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наталья ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- Уважаемый доктор! Мне 38 лет.Я с мужем очень хочу иметь ребенка. У меня нет двух труб.Вторичное бесплодие.Но у меня нет 2000 $ на ЭКО. Может существуют какие-то льготы? Ведь родить ребенка это не игрушки, а серьезное решение.Возможно я задаю глупые вопросы
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.06.2000, 13:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Нталья! К сожалению я не решаю финансовые вопросы. Кроме того я думаю оплата процедуры ЭКО в различных центрах может значительно отличаться. С ув. Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.06.2000, 00:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Саша ----- Наташ, мне одна девушка сказала, что очередную попытку ЭКО ей будут делать бесплатно, т.к. она прописана в том же районе, где находится клиника. Но не знаю, всех ли это касается, и может это только потому, что это у нее уже не первая попытка. Может тебе стоит обратиться к каким-то конкретным клиникам, где делают ЭКО, причем лично. Может быть есть какие-то варианты другие. Поговори с врачами. О себе скажу, что мне ЭКО действительно обошлось в 2000$, но это было ЭКО/ИКСИ. Если просто ЭКО, то значительно дешевле.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.06.2000, 21:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ирина ----- Саша,чем закончилось ваше ЭКО/ИКСИ.И где вы его делали.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.06.2000, 20:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Елена В. ----- Уважаемый Б.Каменецкий! Давно интересуюсь проблемой ЭКО. Как я рада, что нашла сегодня этот форум. Я в браке 9 лет, беременностей от мужа не было, но до него была одна..совершенно обычнаязакончилась абортом, мне было 18 лет и как обычно, я не думала, что в дальнейшем могут быть проблемы. Мы много обследовались. Все не идеально, но, как говорят мои врачи, это не проблема для зачатия. Год назад делала ЭКО. Получили 18 зрелых яйцеклеток, но увы..оплодотворение было очень плохое и получились триплоиды:. Подсадки, конечно, не было... Осенью опять одна попытка...На этот раз ИКСИ. Эмбриончики были хорошие..подсадили 8,9,10. Была беременность, но на 9 неделе произошло кровотечение..положили на сохранение, т.к. узи показало, что ребеночек жив, но отслойка плаценты на 2/3.. через неделю опять кровотечение..его уже было не остановить. Благодаря безразличным врачам делали 2 выскабливания, забыли прописать противосплительное..лечилась еще месяц от эндометрита..Но кажется, сейчас все в норме. Через 4 месяца делали подсадку замороженных эмбриончиков. Увы, врачи сразу сказали, что они неважные..и очень мало шансов. Была задержка в неделю..и очень слабая полоска на тестекровь сдать не могла, не было реактивов. Каждый день она становилась все менее заметной и начались месячные. Хочу делать еще одну попытку в следующем цикле. Я в кратце описала совю проблему. А вот мой вопрос. Когда во второй раз делали ИКСИ, врач-эмбриолог сказала, что у меня вокруг яйцеклетки очень толстая оболочка из слизи, что она с трудом смогла разделить их, они сразу слиплись. Вероятно, поэтому и не произошло оплодотворение в первый раз. С этим она встречается впервые, что это особенность моего организма. Но как же я могла забеременеть в первый раз, притом совершенно случайно, если у меня была эта проблема. Может быть Вы мне можете объяснить, что это может быть и возможно ли это вылечить? Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.06.2000, 13:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) -----
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.06.2000, 13:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Елена В. ----- Огромное срасибо за ответ! Возник еще один вопрос. На будущее. Возможно ли записаться к Вам на прием через интернет. У меня проблема. Я не из Санкт-Петербурга и поэтому приехать ради записи очень проблематично. И возможно ли сдать у Вас анализы только на иммунные проблемы, потому, что все анализы, что касаются остальных проблем, у меня были сданы и не раз. Все было в норме, но беременность все равно не наступала. Я не сдавала только иммунологические. Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.06.2000, 19:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Елена! Возможно ли записаться к Вам на прием через интернет. У меня проблема. Я не из Санкт-Петербурга и поэтому приехать ради записи очень проблематично. И возможно ли сдать у Вас анализы только на иммунные проблемы, потому, что все анализы, что касаются остальных проблем, у меня были сданы и не раз. Все было в норме, но беременность все равно не наступала. Я не сдавала только иммунологические. Да возможно, но лучше если Вы позвоните по тел 812 3282251 3289822 С ув. Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.07.2000, 16:59
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга -----
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.07.2000, 17:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей А ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) -----
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.