Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.11.2012, 22:28
max1979 max1979 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: v
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
max1979 *
вирус или бактерия?

Здравствуйте, зовут меня Максим, мне 33 года.Нужна очень помощь, 8 месяцев врачи не могут понять причины моего недомогания. У меня следующие симптомы : субфибрильная температура 36.8-37.3, сыпь на спине, предплечьях, на животе, белый язык , стоматит, ломило суставы 2 месяца, воспалялись лимфы в паху и под мышкой в течении месяца, иногда болит живот и бывает не стабильный стул, также иногда немеют кисти или ноги. Был у венеролога, терепефта, хирурга, лора,дерматолога сейчас наблюдаюсь у инфекциониста - иммунолога. Не могут найти причину. Сдавал следующие анализы: кровь общий клинический (нет отклонений), на сахар (норма), биохимия (норма) , моча (завышены немного лейкоциты), флюорография (затемнении нет), палочка коха по крови(нет), ЦМВ, вирус Эпшейна Бара, герпевирус 6 (по крови методом ИФА (найдено только по имуноглобулину G,а М-отрицательно), также на эти же вирусы методом ПЦР по крови и мазку из зева нечего не обнаружено, мазок из уретры также на вирусы не показал, мазок из уретры на инфекции кроме уреоплазмы ничего не дал (уреоплазму пролечил), мазок из зева на чувствительность к антибиотикам ничего не высеял кроме золотистого стафилокока да и то в 3 степени. Сдавал кровь на хламидии 2 видов (не обнаружено) , описторхи, листерии по крови не обнаружено, бруцелиоз, бурцелиоз не обнаружены, токсаплазмоз не обнаружен. Кал на эшерийхов ничего не показал, кал на дисбактериоз дал не значительные отклонения по фагам, 7 месяцев каждый месяц сдавал методом ИФА на вич, гепатит В и С, сифилис слава Богу минус, также сдавал на вич методом пцр тоже минус, Иммунограмма показывает , по словам моего инфекциониста , что организм борется с чем-то, а с чем? Подскажите на что еще сдать, на данный момент врач назначил анализ на Бартелиоз в институте Гамалея .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2012, 16:22
max1979 max1979 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: v
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
max1979 *
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.