Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2011, 22:32
zxw zxw вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: ростов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
zxw *
кровянистые выделения после полипэктомии и криообработки матки

Уважаемые врачи! был обнаружен полип цервикального канала. 24января 2011 - проведена операция: полипэктомия, фраккционное выскабливание матки. криобработка ц/к.
результаты гистологий:
1) железисто-фиброзный полип ц/к,
2) ц/к - кровь, слизь, частицы из ц/к,
3) полость матки - полиповидные частицы эндометрия с очаговой гиперплазией желез и очаговофиброзирующей стромой.
назначено лечение: полимик (антибиотик) 1т - 2 р в день 5 дней, свечи полижинакс 1 св - 2 р в день - 6 дней, флуконазол 150 мг однократно.
Скажите, пожалуйста:
1) стоит ли дополнить лечение, на фоне того, что первые месячные после выскабливания пошли на 6 дней раньше.нормально ли, что первые месячные после выскабливания шли всего 3 дня, хотя обычно 5.
2) чем опасен такой диагноз и через сколько циклов после выскабливания можно вступать в протокол.
3) до сих пор раз в день либо втечение дня бывают кровянистые выделения красного цвета, которые коричневеют втечение дня? как я понимаю, что скорее всего это выделения с шейки матки, какие свечи можно использовать в этом случае? и следует предпринять еще что-то, мой врач говорит ничего все будет нормально, а клиника ЭКО - 600 клм от меня.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.