Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2010, 09:06
knipenberg
Гость
 
Сообщений: n/a
Появился новый БАД от старения, насколько это правда?

Случайно наткнулась в интернете на компанию
ссылка удалена.
модератор

Прочитав их экспертное мнение, и в принципе, про продукт, получается, что замедляется старение. Мне 38 лет рост 164, вес 53 кг.
Уважаемые врачи, неужели все правда, что написано в этой рекламе?
Получается, что там просто комплекс витамин...
Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2010, 10:12
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Появился новый БАД от старения
А что, старые БАДы уже перестали помогать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2010, 10:18
knipenberg
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
А что, старые БАДы уже перестали помогать?
Я не знаю какие были старые, но продажа этого началась недавно.
Но если уже есть подобные БАДы , зачем тогда изобритать велосипед?
Лично я сомневаюсь, что это поможет мне без пластики, выглядить моложе....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2010, 10:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от knipenberg Посмотреть сообщение
]
Прочитав их экспертное мнение, и в принцыпе, про продукт, получается, что замедляется старение. Мне 38 лет рост 164, вес 53 кг.
...
.
Слово "принцИп" пишется иначе - даже после прочтения информации о БАДах
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2010, 10:21
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от knipenberg Посмотреть сообщение
Лично я сомневаюсь, что это поможет мне без пластики, выглядить моложе....
Я тоже сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2010, 10:26
Аватар для Eritema
Eritema Eritema вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: X
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 147 раз(а) за 134 сообщений
Eritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от knipenberg Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась в интернете на компанию VILAVI
... получается, что замедляется старение
Судя по информации в профиле, пол у Вас мужскойвидимо, тема старения, действительно, актуальна....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2010, 10:31
knipenberg
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Слово "принцИп" пишется иначе - даже после прочтения информации о БАДах
Спасибо, что указали на ошибку. Но на общий смысл вопроса это не влияет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.02.2010, 10:34
knipenberg
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Eritema Посмотреть сообщение
Судя по информации в профиле, пол у Вас мужскойвидимо, тема старения, действительно, актуальна....
Вы знаете в профиле , может и мужской, а на самом деле -женский. Для Вас поменяла в профиле...
Если это как то поможет мне узнать мнение врачей по данному продукту... А то пока идет обсуждение правописания и моего пола...

Хотелось бы по существу узнать информацию...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2010, 11:24
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Постарайтесь понять, что для того, чтобы установить причинно-следственную связь между двумя событиями (прием чего-то и "замедление старения") недостаточно просто заявить о ее наличии. Также недостаточно сопоставлений "чего то похожего", или "ингридиентов" с известным действием и проведения параллелей, логических умозаключений что "эффект должен быть". Это если по-хорошему. Реально подобные тонкости мало кого интересуют, смешать что то в миксере, расфасовать по пакетикам и объявить панацеей гораздо проще. Бизнес стоять не должен. И, извините за грубость, но фраза отражает реальное положение дел - "пипл же хавает".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2010, 12:03
knipenberg
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.
А может ли употребление данного БАДа навредить здоровью? Ведь там же содержатся какие - то ингридиенты, которые в концентрированной форме могут не перноситься организмом? В 35-45 лет могут быть уже определенные заболевания у людей...
На мой взгляд, подобные препораты употребляются больше для успакоения души,чем для профилактики старения...
Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.02.2010, 12:33
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ тот же. Неизвестно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.02.2010, 13:38
knipenberg
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2010, 13:45
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от knipenberg Посмотреть сообщение
Спасибо.
А может ли употребление данного БАДа навредить здоровью? Ведь там же содержатся какие - то ингридиенты, которые в концентрированной форме могут не перноситься организмом? В 35-45 лет могут быть уже определенные заболевания у людей...
На мой взгляд, подобные препораты употребляются больше для успакоения души,чем для профилактики старения...
Или я ошибаюсь?
Может. Не ошибаетесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.