Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2013, 19:19
kgdshka2
Гость
 
Сообщений: n/a
Просьба о помиловании.

Уважаемая администрация, консультанты и участники форума РМС.

Это забаненный пользователь - kgdshka. http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=212147

Причиной бана моего аккаунта стала реклама. Но реклама была не ради пиара, а ради помощи пользователю по собственному опыту.
Я скинул ссылку на сайт клиники где мне помогли, а человек искал такую же помощь.

Что же получается - за искреннюю помощь человеку я навечно лишен возможности консультироваться у лучших докторов России оффлайн?
Я ОЧЕНЬ ценю этот ресурс и прошу разбана основного аккаунта, либо пользоваться данным.

Обязуюсь впредь сначала прочитывать правила, а потом совершать действия.

На основном аккаунте в ЛС остались ОЧЕНЬ ценные сообщения с координатами. Если вдруг невозможно разрешить мне остаться участником РМС, то хотя бы как-то прочитать свои личные сообщения позвольте пожалуйста.

С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием Полученное нарушение
  #2  
Старый 05.08.2013, 19:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,436
Поблагодарили 5,210 раз(а) за 4,961 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Казнить нельзя помиловать.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.