Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2016, 21:34
Tatiana0513 Tatiana0513 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Tatiana0513 *
Что то я не поняла? Почему тема закрыта?

На этом форуме что, можно ставить только все прививки? А если я не согласна-иди вон? Какие я правила нарушала, что мой топик закрыли ? Я что не могу узнать ответ на свои довольно конкретно поставленные вопросы?
http://forums.rusmedserv.com/showthr...17#post2360617
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2016, 21:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Термин " ставить прививки" в медицине не используется. Вы задали вопрос - Вам ответили. врач отвечал Вам в соответствии с принятыми в нормальном мире принципами вакцинации.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2016, 22:15
Tatiana0513 Tatiana0513 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Tatiana0513 *
Да я же не спорю, что врач там не прав. Но и я при этом могу же иметь своё мнение. Да, я может потом пожалею, но сейчас вот так. Ведь прививки же делают выборочно по всяким иным причинам. Я просто хотела узнать при моих вводны ( тех прививках которые я обязат. хочу сделать ребёнку) какие наиболее лучшие ( по переносимости) и в каком порядке и интервалах их надо будет делать.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2016, 22:25
Tatiana0513 Tatiana0513 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Tatiana0513 *
Кстати, можно сразу спрошу-прививка от столбняка. Ну вот её делают. Но почему тогда при серьёзных ранах в травмопунктах при этом ещё и вводят противостолбнячный чел. имунноглобулин? -это из жизни факты, там все привитые были по графику. Кололи в ворастах от 5 и до 11лет. В чём тогда смысл прививки. Я вот вроде и не против столбняка, но внятного ответа на мой вопрос пока не нашла. .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.