Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 27.12.2009, 06:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К терапевту. Так и сказать,какой анализ хотите сдать.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.12.2009, 14:25
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
гемоглобин 134
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.12.2009, 15:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- гемоглобин в норме, железодефицит конечно лучше оценивать по уровню ферритина
Цитата:
беспокоят ранки во рту. медленно проходят, и тут же появляются новые. и все разные. то на щеке что-то вроде прикуса, то на небе какое-то раздражение, потом на внутренней стороны язвочка, недели две проходила, я ее холисалом мазала. теперь вот в уголке рта...
- может быть и кандидоз(кандидозный стоматит), как это не надоедает, но либо стоматолог, либо дерматолог(обычно и соскоб берут для подтверждения диагноза)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2010, 00:15
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
меня очень беспокоит один вопрос. я уже не в первый раз слышу от людей, долго у безуспешно лечащихся от хлама, что какой-то супер опытный врач по секрету сообщил, что хронический хлам не лечится, это на всю жизнь, что пцр их не обнаруживает и что в конце концов останешься инвалидом, потому что бактерии постепенно поразять многие жизненно важные органы.

это повторяют снова и снова разные люди.

но лично я в своей жизни не встречала ни одного врача (в том числе и на этом форуме), который бы подтвердил эту информацию. более того, большинство моих знакомых докторов полагают, что для излечения даже хронической формы достаточно одного-двух курсов лечения. и тут же отмахиваются от меня. дескать, ну вас с вашим хламидиозом. давайте ваши симптомы по отдельности лечить.

и вот у меня на этом фоне когнитивный диссонанс. чему верить то? я уже начинаю подозревать у себя какую-нибудь психопатологию. неужели те люди, которые безуспешно травят себя таблетками, и у которых совершенно удивительным образом совпадают симптомы, просто сумасшедшие? все вместе. такой вот коллективный психоз.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.02.2010, 03:21
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
что какой-то супер опытный врач по секрету сообщил, что хронический хлам не лечится, это на всю жизнь, что пцр их не обнаруживает и что в конце концов останешься инвалидом,
Цитата:
что хламидии проникают глубоко в слизистую и живут там, и их нельзя вылечить, да и не нужно пока они не беспокоят.
- жуть... это точно специалисты говорили
- это конечно "перебор" с точки зрения медицины...мифоф очень много
- каждая ситуация требует разбирательства, невозможно дать универсальный ответ; только не всегда у специалиста и у пациента есть желание искать настоящие причины жалоб, проще свалить(специалисту) все на мифический "неопределяющийся" атипичный трихомониаз, хламидиоз и т.д. и пациента можно "лечить" от несуществующих мифических болезней всегда, к сожалению, это распространено
Цитата:
Меня вылечили от хламидий за 1 курс лечения, который мне стоил 7 000 - 9 000, слава богу Российских и хронической молочницы.
- в реальности конечно лечение хламидиоза даже "хорошими" препаратами стоит во много раз дешевле
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.03.2010, 02:35
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
я с Вами абсолютно согласна по поводу мифов. Но где же найти специалиста, который захочет с тобой разбираться...((
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.03.2010, 11:53
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
врачи говорят мне, что я здорова, и мне необходимо налаживать половую жизнь с супругом. я последовала их советам. вчера, после незащищенного полового контакта снова вернулось жжение. я даже расплакалась. уже не знаю, что делать и к кому обращаться. это такой ужас, хочется руки на себя наложить, лишь бы это закончилось.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2010, 18:49
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
вчера, после незащищенного полового контакта снова вернулось жжение. я даже расплакалась.
- это важно, так как может быть связано именно с факторами контакта, встречается и реакция на компаненты спермы, соответственно, если когда контакт защищенный-нет симптомом или меньше по проявлениям, желательно использовать презерватив
Цитата:
хочется руки на себя наложить, лишь бы это закончилось.
- это уже совершенно другой разговор, лучше все-таки именно со специалистом-психотерапевтом решать такие серьезные вопросы
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.03.2010, 22:48
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
это же мой в конце концов. мы детей уже хотим. сколько лет мне еще ждать, пока выяснится причина моих жалоб? до климакса что ли...((
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.03.2010, 19:30
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
сегодня пришли результаты пцр. как бы врачи не стремились убедить меня в моей ненормальности и одержимостью, мои худшие опасения подтвердились. хламидиоз обнаружен и у мня, и у моего супруга. назнчили доксициклин на 10 дней, который я уже пила несколько месяцев назад в течение 21 дня.
Что делать?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 01.04.2010, 13:51
Nastia_B Nastia_B вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Nastia_B *
Не могу вылечить уже пол года. Руки уже опускаются [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.04.2010, 17:14
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- в чужой теме-это против Правил форума, если требуется-необходимо создавать свою тему
Цитата:
Что делать?
- решать Вам
- возможно очно разбираться со специалистами и возможными причинами неизлеченности
- можно ДО лечения все-таки сдать на чувствительность к антибиотикам, не вести половую жизнь или презерватив пока отдельно у Вас и мужа не будет установлена излеченность, с каждым разбираться отдельно
Цитата:
это же мой в конце концов. мы детей уже хотим. сколько лет мне еще ждать, пока выяснится причина моих жалоб? до климакса что ли...((
- никто не может запретить иметь детей-=этот вопрос решаете только Вы
- что касается хламидиоза-желательно анализ сдавать в нескольких лаборавториях в следующий раз, возможно с определением чувствительности, обсуждать со специалистами очно отдельно ситуацию у Вас и мужа
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- возможное лечение:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- доксициклин также может использоваться в лечении; желательно все-таки сначала установить излеченность у каждого партнера, т.е. половая жизнь с презервативом, чтобы не было перезаражения
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.04.2010, 19:43
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
я сдала на чувствительнось. жду результатов. знаете, мне не так интересно, почему я не могу излечиться. тем более, что я уже успела познакомиться с братьями и сестрами по несчастью, так сказать. даже на этом форуме ко мне уже 4 человека обратились с той же проблемой. мне гораздо важнее, как можно вылечиться.

детей я заводить до излечения не собираюсь, я не безответственная идиотка, чтобы так делать. но проблема как раз в излечении. доксициклин пить повторно что-то мне не хочется. если он раньше не помог. как не помогли рулид, вильпрафен и нолицин.

я много информации просмотрела в интернете, и на отечественных сайтах, и на иностранных, поэтому достаточно осведомлена об этой болезни и ее последствиях. я, например, не сомневаюсь, что причина моего артрита в хламидиозе. но это очень трудно доказать докорам, они даже к ревматологу меня не направляют, просто рукой машут. а мне в таком состоянии не очень то приятно, когда от мня постоянно отмахиваются, я не должна заствлять врача меня лечить, в конце концов.

поэтому если проблема не рассматривается в комплексе всех симптомов, как можно ожидать адекватного лечения? а бесконечно искать того врача, который мной бы занимался, я не в состоянии экономически. я и так хожу к тем, кого рекомендуют как профессионалов, а стоит это немалых денег. неудивительно, что человек в моем положении может потерять надежду. потом что назначать себе саостоятельно лечение по всяким сайтам я тоже не хотела бы. это не насморк все-таки.

спасибо, что отвечаете мне.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.04.2010, 19:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- конечно, разумно не лечиться по Интернету, логично, что выход в непростой ситуации при наличии у Вас жалоб - разбираться очно, и если требуется искать врача, того, тех, кто сможет Вам помочь, если потребуется и в мед. ВУЗах на кафедре, и в отделении и т.д.-может Ваш случай и уникален, либо врачи- "не те", но то что ситуация безвыходна-это конечно, мягко говоря, неправда.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.06.2010, 20:58
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
у мужа воспаление простаты=(
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.