Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2019, 21:14
miloshserb miloshserb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Зеленокумск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
miloshserb *
Неустановленный диагноз

Здравствуйте, прошу Вас помочь, на протяжении 2х месяцев, я стал наблюдать за повышением температуры тела, в среднем температура стабильна на протяжении дня дерджится 37 -37,2 к вечеру наблюдается повышение до 37,5, обратился очно к терапевту, был обследован, терапевта смутил белок в моче, назначена консультацию уролога, уролог назначил узи почек и мочевого, после чего уролог снова направил к терапевту, повторно сделали анализ мочи и крови, снова белок в моче, назначила лечение цефтриаксон 1 г в/м 10 дн., улучшений после уколов нет, температура так же держится, терапевта дала направление к лорам в црб, там проверил осмотр удивились что меня направили к ним, выявили хр.тонзилит, снова рекомендовали обратиться к урологу, обратился к урологу в стационар, показал анализы, рекомендовано обращение к терапевту, назначил фурадонин 100 мг 3 рвд, ко-тримаксмазол 960 -3 рвд. Вот такая история. В целом, каких либо проблем с моче-половой функцией я не наблюдаю, мочеиспускание не частое не затруднено, безболезненное, почки не болят, в целом так то ничего и не беспокоит кроме постоянной температуры. Что делать уже и не знаю. Буду очень признателен может вы мне сможете что либо подсказать.

Гормоны: Кортизол- 291 нмоль/л, ЛГ- 4,4 МЕ/л, ФСГ-1,4 МЕ/л, ПРЛ-152 мМе/л, Эстрадиол- 0,2 нмоль/л, Тестостерон- 9,0 нмоль/л, 17 ОН-Прогестерон - 1,03 нмоль/л ГСПГ-31,3
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2019, 21:15
miloshserb miloshserb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Зеленокумск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
miloshserb *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.