Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2019, 08:42
Drift97 Drift97 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Omsk
Сообщений: 2
Drift97 *
Проблема с дыханием

Здравствуйте, даже не знаю в какой раздел писать) напишу в этот.

Уже более месяца, меня достаточно сильно беспокоит дыхание. А именно: затруднение дыхания(как будто препятствие в горле или в лёгких), так же невозможность набрать в легкие полностью воздух. Как будто механическое препятствие.
Затруднение на вдохе(иногда на выдохе тоже). Когда дышу это слышат окружающие) т.е приходится дышать громко.
Это состояние не отпускает, оно постоянно. Так же недавно началась икота, уже 2-3 раза за день.

Из врачей я посетил: невропатолога, терапевта, Лора, аллерголога - досихпор нет четкого диагноза.

Из анализов: рентген грудной клетки(обычная фронтальная проекция) - заключение: признаки бронхита. (Врачи посмотрели, не нашли ничего страшного)

Бронхоскопия: ничего не нашли

Ларингоскопия: ничего не нашли

Спирография: в норме

ОАК: в норме
Анализы на щитовидную железу: в норме

ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ щитовидной железы: в норме



Из таблеток я пропил: антибиотики, противоаллергенные(ингаляторы и прочее), противовоспалительные капельницы, галидор, психотропный седативный препарат. - ничего из этого не помогло.

Все анализы сдал, назначения пропил. А лучше не стало, никто ничего не знает.
Пишу сюда чтобы Вы помогли разобраться, к какому мне врачу обратиться(может к врачам тех же специальностей но к другим?). Сейчас хочу сделать МРТ легких и пойду к пульманологу.

Благодарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2019, 09:05
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Drift97 Посмотреть сообщение
.. к какому мне врачу обратиться
К психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
FSK78 одобрил(а):
nebel одобрил(а):
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2019, 09:56
Drift97 Drift97 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Omsk
Сообщений: 2
Drift97 *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
К психотерапевту.
Здравствуйте. Дыхание у меня нарушено всегда. Даже когда я в хорошем настроении. Если Вам известно, что это может быть за психиатрическое заболевание, что имеется постоянная проблема с дыханием, сообщите мне пожалуйста, интересно будет узнать.

P.S, забыл указать несколько анализов:
Кортизол: 340,2
igG: положительно. ОП Крит: 0,202 ОП Пробы: 1,564
igE: 171

Мне 23 года, без вредных привычек.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.