Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2013, 19:24
Roxykam2 Roxykam2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: Воронед
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Roxykam2 *
Exclamation Неправильное УЗИ?

Здравствуйте, мне 22 года. М.Ц. — 26 дней. Продолжительность месячных — 4-5 дней. Год назад была замершая беременность на 8 неделях. Осложнения — хр. эндометрит. В прошлом цикле нашли кисту (3 см) у меня были острые колющие боли внизу живота справа. Лечила ее под наблюдением у гинеколога в женской консультации. Назначены были: цифран на 5 дней, индометацин на ночь и спазган 3 раза в день.Следующие месячные пришли 6 июня. На восьмой день цикла я сделала контрольное УЗИ, кисты на правом яичнике не обнаружили. Но обнаружили созревание фоликулов на левом яичнике, поставили раннюю овуляцию и хр.эндометрит (в прошлом цикле УЗИ не обнаруживало эндометрита). При этом боли в правой части остаются. Также часто имеют схваткообразные боли колющие в самом низу живота (под лобком) и справа. Какие Ваши предположения, что может меня так беспокоить? Жду очень Ваших комментарив. Может ли УЗИ ошибаться? Ведь последнее УЗИ делала у другого специалиста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2013, 08:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ мочи и осмотр терапевта - боли могут быть связаны с кишечником
Хронический эндометрит диагноз не УЗИ специалиста!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2013, 18:02
Roxykam2 Roxykam2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: Воронед
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Roxykam2 *
Спасибо за ответ. Скажите вот не давали мне покоя боли, теперь на левом яичнике киста желтого тела, в прошлом цикле на правом. Была найдена на 12 день цикла. Также признаки хронического оофрита. После УЗИ были очень резкие боли минут 20, пока не выпила пенталгин.После обнаружила выделение - обильную бель. Сдала мазки на половые инфекции, обнаружили Уреаплазму. Боли сохраняются, мы улетаем и моя врач уже ничего сделать не может. Назначила мне онкомаркер СА-125 и сказала что на следующий прием назначит мне гармоны и ждет от меня результатов онкомаркера. Вы можете откомментировать? Я уже год бегаю по врачам гинекологам после замершей беременности, то кисту с хр. эндометритом лечу, теперь при перелете в более жаркий климат начались еще более сильные проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.