Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2018, 16:06
newnaicon newnaicon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: пгт где то в сибири
Сообщений: 1
newnaicon *
Как победить врачей?

У моей матери серьёзные проблемы...
Начну издалека, матери 49 лет с 17 лет она на гормональной терапии (можно было и без неё но наши врачи они такие им ....) диагноз бронхиальная астма. Раньше были очень серьёзные приступы, сейчас полегче так как она бережётся и я стараюсь брать нормальные лекарства. Далее у матери есть узловой зоб одна шишка зоба очень большая, необходима операция (мать инвалид 2 группы) операцию отказываются делать из за маленького гемоглобина.
Неделю назад мать попала в больницу, очень сильно скокануло давление, была рвота желчью. Врач в терапии назначила ОЧЕНЬ МНОГО обезболивающих, против давления таблетки, и мочегонное тоже МНОГО. Врачи долго прятали карточку типо не положено (рядом с матерю в больнице лежала женщина мужа которой едва успели увезти из больницы чуть не умер от неправильного лечения сейчас над врачом который лечил мать идёт суд) делали обследования анализы и приходил психолог ВАЖНО Мать подержали 2 недели и отпустили так и не сказав диагноз!
Далее мы правдами неправдами уже достали карточку и тут волосы встали дыбом. Не результатов обследования ни назначений ничего зато есть заключение ПСИХИАТОРА в котором написано что мать дескать ИПОХОНДРИК
То есть давление которое скачет от 100 до 180, камни в почках (и возможно в печени) астма, зоб и убитые внутренние органы от лечения гармонами это ипоходрия вот так вот.....
Подскажите как опровергнуть диагноз и наказать этих тварей.... у меня уже ненависть жуткая если с матерью что то случися мне будет плевать я просто зарежу всех врачей и терапевта и психиатора, не могу блин......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2018, 17:43
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите как опровергнуть диагноз и наказать этих тварей.... у меня уже ненависть жуткая если с матерью что то случися мне будет плевать я просто зарежу всех врачей и терапевта и психиатора, не могу блин...
Вряд ли с вами тут будут разговаривать.
ПсихиаТр более нужен вам.
Прочтите,будет полезно знать,к чему готовиться.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2018, 19:22
newnaicon newnaicon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: пгт где то в сибири
Сообщений: 1
newnaicon *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Вряд ли с вами тут будут разговаривать.
ПсихиаТр более нужен вам.
Прочтите,будет полезно знать,к чему готовиться.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я не боюсь я на зоне работал. И я не удивлён что не поможет тут никто...
Просто руки от отчаяния уже опускаются, ибо чтобы мать не умерла нужно будет искать очень много денег чтобы лечиться платно... так теперь ещё и судиться с этими уродами чтобы снять диагноз который влепили только для того чтобы не лечить человека скинуть проблему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.