Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.12.2010, 01:19
Marga777 Marga777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: NY
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Marga777 *
Не наступают месячные после чистки

29 октября делала чистку по поводу неразвивающийся беременности 11 недель. Месячные обещали в течении 4-6 недель. 6 недель прошло. Признаков месячных нет. Тесты до сих пор слабоположительные. правда мне сказали что так может быть полтора месяца. После чистки через 2 недели делала УЗИ. Всё было чисто, закрыто без воспалений. Секс был, но так как беременность у нас была после ЭКО, то мы не педохранялись. У мужа пролая морфология. У мненя есть один ребёнок. Ждать месячных дальше или как-то действовать? Если действовать , что что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 01:25
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очевидно, все-таки обратиться к врачу. Сдать ХГЧ крови - он наиболее точно ответит - наступила ли беременность или ХГЧ после прерывания не снизился
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 02:06
Marga777 Marga777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: NY
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Marga777 *
Но по идее беременности то быть недолжно Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 04:04
Marga777 Marga777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: NY
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Marga777 *
Кстати про полтора месяца мне сказали как раз у доктора, когда я туда пришла в понедельник. Типа не волнуйся всё нормально. Но я волнуюсь потому что всё-таки мне кажеться за 6 недель тесты могли бы уже и не реагировать. Я живу заграницей а тут особо не бегают пока не начинается что-то серьёзное. С замершей меня отправили домой из Госпиталя со словами , вот если будет температура или кровотечение милости просим, а так топайте к своему врачу, пусть он чистит, а врач чистит только в конце недели и в итоге я ещё почти неделю ходила с замершим ребёнком.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.