Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.11.2010, 19:50
serpi serpi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
serpi *
аборт в государственной больнице

Я беременна (7 акушерских недель или 37 дней) и хочу сделать аборт в государственной больнице.
Расскажите мне, пожалуйста, куда бежать дальше. (в государственной ЖК была последний раз в 17 лет , наблюдалась и беременность вела платно)
Хирургический аборт делают только в государственных больницах?

Возраст - 30 лет , вес 56 кг при росте 164 , беременность 2,первая закончилась рождением ребенка год назад
День цикла (12 ноября) - 37 с начала первого дня менструации
Месячные начались в 12 лет, гинекологических проблем не обнаружено.
наличие беременности определено на основании 3-разных тестов на беременность, сделанных на 37 день.
Цикл идет (с 12 лет) со сбоями раз в 3-4 месяца, доходя до 50 дней (обычно 31-32). Месячные начались через 2,5 месяца после родов. В первую беременность срок овуляции был на 2 недели позже чем по месячным (по данным всех узи , ХГЧ и факту).

В гугле и подобных поисковиках я нашла предложения о проведении мини аборта и информацию чем они лучше хирургического. Но не нашла КАК мне попасть в городскую больницу (платно или бесплатно, все равно) для аборта. Обзвонив справочные 2-х больниц (15 ГКБ и 68 в Москве) получила информацию , что без медицинских показаний они не проводят (в том числе и платно).
В клинике где я вела свою единственную беременность мне сказали что дают направление только по мед показаниям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2010, 20:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращайтесь в Вашу ЖК по месту жительства, они Вас направят в то учреждение, где проводятся эти операции. Это может быть не больница, а гинекологическое отделение роддома. Не важно, как давно Вы были в ЖК, Вас обязаны принять и оказать необходимую помощь. Поторопитесь, времени осталось не так много для проведения артифициального прерывания беременности (по желанию женщины аборты проводятся до 12 недель)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.