Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.02.2010, 10:20
locmanova locmanova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
locmanova *
прыщ на глазном белке - что это???

У меня в глазу (ближе к краю) некое плотное белое образование очень похожее как на прыщик, я бы подумала что ячмень, но на водянистом теле глаза ячменей не бывает , вокруг полопались сосуды. Ощущение при моргании как будто в глазу соринка или действительно как ячмень, но это точно он не может быть, потому что образование не на веке, а внутри глаза, смотрите фото ( немного оттянула вниз кожу век).
Вдобавок это неэстетично.
Помогите, что это и как от этого избавиться, можно ли ???
Спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg glas.jpg (51.2 Кб, 209 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2010, 21:08
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, обратитесь к врачу, возможно, есть причины более глубокие или менее заметные по фото. Не было ли травм? Лечение будет назначено доктором. Искренне.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2010, 19:46
locmanova locmanova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
locmanova *
Спасибо, уважаемый opto_dive!
Травм не было, была у врача, она сказала, что это скорее всего склерит из-за переохлаждения. Говорит, что к ней приходила женщина пожилая с таким же воспалением, у нее и через месяц не прошло, поэтому капать долго, чем человек моложе тем иммунитет сильнее, и может пройти раньше, но все равно лечение долгое. Прописала капли для глаз и таблетки, как то на "ди".. уже забыла, думаю, помогли в основном капли, таблетки через неделю я пить перестала. А сама эта штука проходила в течении месяца постепенно спадало воспаление.
Капала *** и ***. 3-4 раза в день 3-3.5 недели, с промежутками между *** и *** в 15 минут.
Все прошло, от склерита этого не осталось и следа! Спасибо, надеюсь, кому-то пригодится мой опыт.

Названия препаратов удалены.
Модератор.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.