Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2010, 17:56
marinaqua marinaqua вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
marinaqua *
Беременность после жанина

Здравствуйте,
Мне 25 лет,пью Жанин уже год. У меня 2-рогая матка, врач сказал что все не так страшно(поскольку разрез не большой),но могут возникнуть сложности с беременностью. Меня беспокоит какова вероятность что после жанина беременность наступит сразу.
Дело в том, что подруга после жанина не могла забеременеть долгое время. В моем случае(с маткой) может ли жанин вызвать какие-лб осложнения если я буду принимать его еще год? Так как я не совсем представляю проблем, которые могут возникнуть из-за 2рогости, то принимать жанин становится как-то страшно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2010, 19:29
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жанин никак не повлияет ни на вашу способность зачать ребенка после прекращения приема Жанина, ни на двурогую матку. Если и возникнут проблемы с беременностью, то с Жанином это не будет связано. Каковая вероятность, что возникнут - никто не сможет сказать, пока не попробуете забеременнеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2010, 20:18
marinaqua marinaqua вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
marinaqua *
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.