Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2010, 11:34
Ljalka23 Ljalka23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Ljalka23 *
Герпес-замершая, планируем снова...

Возраст: 28 лет. рост: 158, вес: 50
Группа крови 4+
Месячные с 12 лет, регулярные, 6 дней, обильные первые 2-3 дня, практически безболезненные (только 1 день), цикл не стабильный 35-45дн.
Половая жизнь с 19 лет.

Здравствуйте! Весной 2010 у меня была замершая беременность на сроке 9н. эмбрион был на 6н.4дня - причина герпес! Сейчас в октябре сдала анализы, планируем ребенка! На герпес показал какую то серую зону, мол пока не перейдет в острую форму иммунитет не начнет вырабатываться к нему. Врач прописала Амиксин, Оцикловир, Лавомакс, что бы загнать герпес внутрь! Я так понимаю, что иммунитет у меня к нему есть, но не сильный, сейчас мы герпес загоним внутрь, а на фоне новой беременности у меня упадет иммунитет, вирус расплодится и опять будет замершая! что делать?? Дело в том что у меня ни когда герпес не проявлялся, даже на губе не было болячек! как я смогу узнать что он расплодился, если у меня нет проявлений, как держать его под контролем во время беременности?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.