Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.06.2010, 19:08
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question тянет низ живота

Добрый вечер.20 лет,165/47.цикл 32,месячные 7 дней,безболезненные,цикл регулярный.Ситуация такая:полтора года назад порвался презерватив,я забеременнела.Тогда примерно на сроке 2 недели у меня к вечеру появлялись боли внизу живота,типа как перед месячными.На сроке 5 недель был сделан фарм аборт.Врач боялась,что начнётся эндометрит,т.к. плод вышел сразу,но цервикальный канал закрылся и с её слов там кровь встала.Мне кололи окситоцин,ношпу.После этого был назначен дюфастон уже не помню точно в какой дозировке,но появилась киста жёлтого тела,другая врач к которой я постоянно хожу(она не занимается абортами поэтому пришлось обраиться к другой) сказала,что дюфастон был не нужен и прописала логест на 6 месяцев.Вообщем киста рассосалась.После аборта у меня за неделю до месячных потягивает низ живота типа как при беременности.Врачу говорила,после обследования она сказала,что всё хорошо,и с этим ничего не сделаешь.Ещё когда я не пью противозачаточные я постоянно на 15-й день цикла чувствую овуляцию,болит яичник и вспухает живот.Сейчас я пью джес и у меня примерно с 10-й таблетки появляются такие вот тянущие ощущения,когда пила логест было тоже самое.До аборта тянущие боли появлялись только в день месячных.Скажите пожалуйста что это такое и как это лечить?и от чего это?такое ощущение,что матка постоянно в тонусе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.