Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2014, 15:06
Avtreac Avtreac вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 10
Avtreac *
Переквалификация врача

Я заканчиваю ординатуру по хирургии, но чувствую,что эта специальность не для меня, поскольку возникли серьёзные проблемы со здоровьем. Подскажите пожалуйста, каким образом я могу переквалифицироваться в невролога или психиатра? Необходима ли новая ординатура или можно просто пройти специальный укороченный курс переквалификации для врачей? Если необходима новая ординатура, то возможно ли её в другом городе пройти бесплатно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2014, 15:16
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Новая ординатура.
Нет. Почему за Ваши ошибки должен платить бюджет?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2014, 16:04
Avtreac Avtreac вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 10
Avtreac *
А в интернатуру бесплатно попасть можно после ординатуры? Правильно ли я понимаю, что каждый имеет право 1 раз бесплатно закончить интернатуру и 1 раз ординатуру?
Насколько мне известно, ещё 3 года назад можно было платно или по направлению начмеда получить вторую специальность. Неужели с тех пор что-то изменилось?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2014, 13:57
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С лета 2011 года? Да, изменилось очень многое.

Вторую специальность по направлению начмеда - это вообще вне времени и пространства. Забудьте и без комментариев.

P.S. Бесплатного вообще ничего не бывает. Даже если не платите Вы - платит кто-то за Вас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.