Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.01.2012, 19:39
JNeker JNeker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 1
JNeker этот участник положительно характеризуется на форуме
Очки для водителя. Очки для компьютера.

Уважаемые врачи, здравствуйте!
У меня нормальное зрение (вроде), очки не ношу.

1. Я периодически езжу ночью - глаза (и я вместе с ними) устают. Так же очень слепит снег. Наткнулся на "очки для водителей". Прокомментируйте, пожалуйста, на сколько они эффективны, безопасны, нужны, итд.

2. Мой образ жизни связан с постоянным использования компьютера. Опять же, глаза устают. Иногда, для фокусирования мне нужно приложить некое усилие.. Насколько рекомендовано использование специальных очков?

Если можете дать рекомендации по выбору очков, может быть название фирм (хорошие/плохие), или ссылку на правильные ресурсы, буду вам очень признателен.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2012, 11:17
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вы оденьте очки и посмотрите комфортно Вам в них или нет. Для каждого индивидуально. Использование очков не вредно, но основанных на чём либо врачебных рекомендаций нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.