Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.03.2014, 05:27
Sergey18 Sergey18 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Торонто
Сообщений: 1
Sergey18 *
Укусила собака

Здравствуйте,

Вчера был укушен маленькой домашней собачкой (была на поводке). C хозяином не общался т.к. укус был не сильный (джинсы не прокусила, под ними небольшой синяк), а занервничал я только дома.
Нахожусь в Канаде. Сходил в клинику, там мне посмотрели ногу и сказали что если кожа не проткнута то все фигня и вообще бешенство в Канаде очень редко (80 лет с момента последнего инфицирования человека). Ничего не сделали.

Я наверное себя накручиваю, но на момент укуса у меня был свежий порез на пальце той руки которой я, в последствии, и ощупал рану.

+ собака как-то странно себя вела. Просто молча тяпнула без лая и т.п. Хозяйка была рядом, но ничего не заметила, а я жаловаться не стал т.к. ну не особо больно было, я даже сначала не понял в чем дело.

Все плохо? Все хорошо? Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2014, 09:11
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не накручивайте себя.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.