Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 10:32
Carmel Carmel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Carmel *
Еженочные хождения к холодильнику в одно и то же время

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я каждую ночь в одно и то же время просыпаюсь и как зомби иду к холодильнику и ем,при этом я абсолютно не голодна и утром ничего не помню. Обнаруживаю это только по недостатку продуктов. Пробовала с вечера уже себе "по дороге" подкладывать банан или еще что-то полегче, иногда срабатывало, иногда нет.В результате + 20 кг за 1,5 года. Вопрос: чем это может быть вызвано по вашему мнению? Сдавала всесозможные гормоны-отклонений от нормы нет,сахар тоже в порядке. Что касается "заедания" проблем-вполне может быть,но не все же так делают,а проблемы есть у всех.
Помогите,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2008, 16:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2008, 10:58
Carmel Carmel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Carmel *
Спасибо.Пишу результат:
Шкала Бека-Уровень депрессии-7.Отсутствие или минимальновыраженная депрессия.Живите спокойно.
Опросник для выявл.панических атак_Нельзя считать,что Вы испытываете панические атаки.
Шкала эмоц.возб-сти-5.Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости.Скорее всего Вам не стоит беспокоиться,но может быть есть повод проконсультироваться у специалиста.
ИТО: ложь-2,аггравация-0,экстраверсия-5,спонтанность-3,агрессивность-1,ригидность-2,интроверсия-8,сензитивность-9,тревожность-7,лабильность-7.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2008, 00:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие проблемы заедаете?
Какой сейчас рост и вес? Возраст? Семейная и профессиональная ситуация?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 12:53
Carmel Carmel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Carmel *
Добрый день! Мне 30 лет.Рост-164, вес-85 кг.Разведена,есть ребенок. С бывшим мужем в хороших отношениях,но живем по-отдельности.Обижаюсь на его равнодушное отношение к ребенку,это основная проблема в наших отношениях,переживаю это внутри,скандалов никогда не было и нет.У меня есть любимый человек,собираюсь замуж,но он далеко и я должна решиться на переезд в другую страну(это большая для меня проблема,но "ночевать у холодильника" начала гораздо раньше,чем она появилась). У меня непростые отношения с мамой-с одной стороны,она практически уже живет моей жизнью,т.к. ребенок на ней и она очень помогает,с другой стороны-она очень сильно на меня давит из-за полноты и каждый мой день начинается с того,что она заходит ко мне в дом и в течение 5 мин, пока я одеваюсь на работу ,говорит мне какая я "жирная корова,что все вокруг следят за собой,занимаются спортом и т.д.И среди идущих по улице молодых женщин больше таких она не видит "и т.д.Я прекрасно понимаю,что это одна из моих причин, я ходила к психотерапевту и мы пришли к выводу,что мне нужно от нее оторваться,что это в принципе её проблема и т.д.Но технически сделать это очень сложно,т.к. действительно она очень много мне помогает с ребенком,сама я не справляюсь по времени.Имею 2 высших образования,работаю применяя их вместе.Работа интересная и любимая,однако в связи с кризисом, появились проблемы и резко снизилось количество работы,хозяин стал "зажимать" заработанное.Тоже стресс.Я не ищу причины,я их знаю,но не знаю как справиться с ними.Я готова все бросить и перехать в др.страну,но 1.-придется брать МАМУ с собой,2-у меня нет языка и будут проблемы с работой.В результате,я боюсь оказаться в большем стрессе,чем сейчас.Извините,что понаписала тут почти всю свою жизнь,понимаю,что это нужно делать на индив.консультации у доктора,изначально хотелось понять, действительно ли я
"заедаю" проблемы или есть какая-то патология,которую просто можно вылечить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2008, 01:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создается впечатление, что заедаете.
Продолжайте психотерапию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.