Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2010, 20:17
rudin rudin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
rudin *
как избавиться от последствий неудачного гомеопатического лечения?

Уважаемые участники форума! Не знаете ли вы какого-нибудь способа избавиться от побочных эффектов лечения гомеопатией? Меня лечили много лет назад, но как-то неудачно, и с тех пор я никак не могу избавиться от неприятных ощущений в шее (в частности, мне трудно повернуть голову направо). Вдобавок со мной время от времени случаются депрессии, которые я тоже объясняю тогдашним плохим лечением. Вроде я перепробовал все, что сами гомеопаты советуют: разные антидоты, в частности, камфару, уксус, но эффекта особенного не вижу. Может, просто есть какое-нибудь обычное лекарство, помогающее в таких случаях? Ну, или, не знаю, вообще что-нибудь можно посоветовать в моем случае?

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2010, 22:21
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rudin Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума! Не знаете ли вы какого-нибудь способа избавиться от побочных эффектов лечения гомеопатией? Меня лечили много лет назад, но как-то неудачно, и с тех пор я никак не могу избавиться от неприятных ощущений в шее (в частности, мне трудно повернуть голову направо). Вдобавок со мной время от времени случаются депрессии, которые я тоже объясняю тогдашним плохим лечением. Вроде я перепробовал все, что сами гомеопаты советуют: разные антидоты, в частности, камфару, уксус, но эффекта особенного не вижу. Может, просто есть какое-нибудь обычное лекарство, помогающее в таких случаях? Ну, или, не знаю, вообще что-нибудь можно посоветовать в моем случае?

Заранее благодарю.
Можно и нужно прибегнуть к лечению у психотерапевта.

Также показан осмотр невролога. Только не гомеопатствующего невролога.

Прямых побочных эффектов у гомеопатического лечения нет. Ибо лекарство, не содержащее ни одной молекулы действующего начала, не может обладать действием вообще и побочным действием в частности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2010, 23:27
rudin rudin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
rudin *
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
Можно и нужно прибегнуть к лечению у психотерапевта.

Также показан осмотр невролога. Только не гомеопатствующего невролога.

Прямых побочных эффектов у гомеопатического лечения нет. Ибо лекарство, не содержащее ни одной молекулы действующего начала, не может обладать действием вообще и побочным действием в частности.
Нет, ну все же действие-то было. Вы так говорите, как будто это вообще какое-то внушение или самовнушение. Экспериментально все же проверяется, что эти пилюли действуют, не знаю уж на всех или только на некоторых. Возражение насчет молекул я слыхал, но мне оно не кажется серьезным, потому что по моему мнению физики не научились еще внятно объяснять что такое молекулы, атомы и подобное.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.