Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2010, 00:24
nvie nvie вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
nvie *
боли справа под ребрами

Уважаемые врачи, у меня к вам вопрос. У меня иногда появляются боли со стороны спины, под правыми ребрами. Если просто сидеть или лежать, то в принципе ничего не болит, правда бывает некоторый дискомфорт. Но если к примеру нагнуться вправо или выгнуться назад (как бы делая мостик) появляется ноющая боль.
Где то ближе к концу января лечился от гастрита. Кололи платифилин, алое и пил омепрозол (что то ещё по названию похожее ..что там...зол), викаир. Делали УЗИ, сказали что с почками вроде всё нормально а вот печень увеличена. Но раньше то не жаловался, может ли это быть из-за этих лекарств? .. и что делать? опять идти к ним? или может просто сделать дюбаж с грелкой на печень и посмотреть что будет??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2010, 00:31
nvie nvie вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
nvie *
вспомнил название того препарата - метронидазол
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2010, 16:58
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Связь боли с движением более характерна для нервно-мышечных болей, а не для болей от внутренних органов. Кроме болей что-либо беспокоит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2010, 17:26
nvie nvie вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
nvie *
да вроде нет... просто как-то подозрительно..может сделать анализы крови и мочи? .. и если всё-таки мышечная, что делать? что посоветуете? не люблю ходить по больницам
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2010, 21:28
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вас действительно беспокоят боли, то обратитесь к врачу очно и он решит какая всё-таки боль и предложит план обследования.
На основании написанного вами ничего подозрительного я не могу отметить. На мой взгляд беспокоиться нет причины. Связи с гастритом и проведенным по этому поводу лечением на мой взгляд нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.