Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 17:53
Аватар для fuk
fuk fuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
fuk этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Exclamation У меня цитомегаловирус, герпес 6 типа, эпштейн-барр, уреаплазма...

Здравствуйте! Мучаюсь я уже пости два года. История очень и очень запутанная, заразили меня в больнице, где я лечилась от воспаления придатков.Пришла туда уже с анализами на все инфекции (всё было отрицательно), затем они ещё раз у меня взяли - тоже всё отрицательно. А за две недели, пока я там лежала, подхватила хламидии, уреаплазму, микоплазму, цитомегаловирус и герпес 6 типа. Дело в том, что там был один туалет на всех, он два дня не работал.....в общем, полная антисанитария я и думать не думала о том, что могла заразиться всем этим.....И год после больницы ходила сама не понимаю, что со мной творится.....А творилось следующее:начались ужасные выделения, которых до этого никогда не было, температура держалась 37,5 постоянно. Она и сейчас такая же. А почему я так уверена, что в больнце меня заразили - легко:там у нескольких девочек был ЦМВ, это я точно слышала, уреаплазма и мико....вот так. Так вот, о том, что у меня ЦМВ, я узнала только год спустя после заражения. О герпесе 6 типа две недели назад. Сейчас со мной:очень болит печень, желудок, селезенка, закладывает уши, мурашки в области головы, боли по всему позвоночнику, боли в суставах, особенно после сна, головные боли. Сейчас прибавилась ещё и бессонница. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ! Теперь о результатах анализов: 1.ЦМВ - IgM - отриц. IgG - при норме до 1:1000 у меня 1:6347. 2. Герпес 6 типа - при норме 250 у меня 270. 3. Вирус Эпштейн-Барра IgG при норме 1:100 у меня 1:440. IgM - отриц.Уреаплазма определяется в посеве 10 в четвертой степени. Антитела к микоплазме пневмонии, но говорят, что острого процесса нет по анализам. Единственное, что я вылечила - это хламидии.....вот такая грустная история......а ведь у меня за мои 25 лет был всего один-единственный партнер.....и он абсолютно здоров......к тому же, мы очень давно расстались, но для меня он сдал все те же анализы - всё отрицательно. мы вместе ходили. ОЧЕНЬ жду с корого ответа, так как в инет выйди, к сожалению, очень проблематично
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2006, 13:05
Аватар для fuk
fuk fuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
fuk этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну понятно. Вообщем-то, я так и предполагала, что никто мне не ответит. Ну что ж, зря только время потратила.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2006, 13:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы, действительно полагаете, что специалисты круглые сутки находятся в сети в ожидании Вашего вопроса? Разочарую - все работают, у всех семьи и немножко личной жизни. Вы не против?
Специалистов необходимого Вам профиля у нас не так много. Может быть запастись терпением и подождать?

Изучая архивы форума, Вы найдете ответы на многие Ваши вопросы, глядишь, и время не напрасно пройдет.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2006, 14:16
Аватар для fuk
fuk fuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
fuk этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Хорошо. Подожду. А.....я итак уж весь форум перечитала. Ок. жду. я в инете ещё часа два точно, если чё....так на всякий случай, мало ли, вдруг освободитесь.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2006, 14:22
Аватар для fuk
fuk fuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
fuk этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Может быть имеет смысл по ICQ на эту тему переговорить? Как вы к этому отнесетесь? Это было бы значительно удобнее. Я бы Вам написала...просто ответьте, да или нет? Ведь это не займёт много времени...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2006, 14:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вопрос обращен ко мне, то я не специалтист в данной области.
Перечитав архивы, Вы могли определить кто на форуме консультирует такие вопросы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2006, 16:22
Princessa Princessa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Princessa *
Просто у меня есть один живой пример с такими же симптомами и показателями анализов - парень мучился 5 лет! Закончил с этой температурой университет.....а потом попал на прием к.....нельзя называть. диагноз ЦМВ. Я тоже там была, но от лекарств у меня только повышается титр........и ломит всё тело.....все органы. Я ИСПУГАЛАСЬ и бросила пить (а назначено было:фамвир 3 недели по 1т.3раза, валтрекс 2табл. 2 раза, иммунофан через день - 15 инъекций и амиксин через 48 часов - курсом 16 таблеток). Я выдержала )материально)фамвир неделю.....валтрекс 10 дней. Говорю всё, как есть. Извините, если что не так...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2006, 16:48
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В соответствии с правилами форума, повторная регистрация забаненного участника запрещена. Ждем Вас через 7 дней.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2006, 19:05
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fuk
Сейчас со мной:очень болит печень, желудок, селезенка, закладывает уши, мурашки в области головы, боли по всему позвоночнику, боли в суставах, особенно после сна, головные боли. Сейчас прибавилась ещё и бессонница. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ!
Эти симптомы не укладываются ни в картину ЦМВИ, ни в картину ВЭБ-инфекции, ни в картину уреаплазмоза, микоплазмоза или хламидиоза.

Цитата:
Сообщение от fuk
Теперь о результатах анализов: 1.ЦМВ - IgM - отриц. IgG - при норме до 1:1000 у меня 1:6347. 2. Герпес 6 типа - при норме 250 у меня 270. 3. Вирус Эпштейн-Барра IgG при норме 1:100 у меня 1:440. IgM - отриц.
Это совершенно нормально, что у Вас обнаруживаются эти антитела. Они вполне могут обнаруживаться у здоровых людей.

Комментарии к сообщению:
Mara___dok одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2006, 07:14
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, получается, что девушка 2 года лечится непонятно от чего, причём считает, что от ЦМВ.
Думаю причину нужно искать в другом, может быть следует проконсультироваться у эндокринолога и невропатолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.