Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2016, 20:07
Fahurtdinova Fahurtdinova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2016
Город: одесса
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Fahurtdinova *
Повышены лимфоциты период лактации

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я кормящая мама ( 4 месяца назад было кесарево сечение) последние 3 недели стали жутко выпадать волосы , обнаружила у себя 2 лысины на лбу по бокам. Сдала анализы: Лимфоциты 45 , моноциты 14, сегментоядерные 38. Все остальные показатели в норме. Узи органов жкт в норме. Терапевт говорит что это может быть интоксикация...
Из вирусов был цмв, и сейчас я его сдала, острой формы нет. Скажите что говорит такой анализ крови и что вы посоветуете
P/S/С первым ребенком была 5 лет назад такая ситуация ( я кормила молоком и в год у него увеличились все группы лимфоузлов, сдавали на все вирусы ,кроме цмв в хронич.форме ничего не нашли, и я в тот период тоже стала обследоваться , лимфоциты тогда были 40,5 и 2 плазматические клетки. Гемотолог нас тогда успокоила и сказла что это не заболевание крови. Что тогда было я не знаю ни с ним ни со мной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2016, 17:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,295
Поблагодарили 33,192 раз(а) за 31,542 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.