Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2009, 13:55
Niko_olivka Niko_olivka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Niko_olivka *
Помогите разобраться что делать если у тебя вирус

Мне 29 лет рост162 вес 52кг, месячные с 14 лет необильные и безболезненные, 2 беременности первая 2001 году была абортирована на сроке 12 мес. в связи с острым протеканием краснухи, вторая 7 месяцев назад была не развивающаяся на сроке 7 недель, ДНК тест плода показал на вирусы типа герпес. Сдала кровь анализы Цитомегаловирус Ig-G к структурным белкам положительный, Эпштейн-Барра IgG VCA положительный, все остальные параметры(IgM,NA_G,EA-G)отрицательные. Прошла несколько курсов лечения имуно + противовирусное, последний анализ в конце ноября показал приблизительно такие же титры, как и вначале лечения. Гинеколог сказала что это норм, и что можно планировать беременность, но в течении 2-х месяцев этого не произошло. Нужно ли мне повторно проверится и пройти курс лечения, и вообще нахожусь ли я в группе риска и как мне поступать? или у меня уже параноя)))? Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2009, 20:01
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете планировать беременность. Наличие IgG говорит о том, что первичного инфицирования (наиболее опасного для плода) не будет, т.к. иммунитет уже есть. Лечение не нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2009, 22:05
Niko_olivka Niko_olivka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Niko_olivka *
Большое спасибо Вам!!!!
Еще хотела бы узнать, какие препараты может витамины можно ускорить наступление беременности, а то скоро 30 лет уже и так хочется маленького. После 6 мес. предохранения, 3 мес. беременность не наступает, да еще (к счастью конечно), но лечащий врач ушла в дикрет, к новому пойти еще не решилась.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.