Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2008, 15:02
jujuju jujuju вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Germany
Сообщений: 4
jujuju *
Question 3 замерших беременности,что делать?

Уважаемый доктор!
Не знаю к кому обратиться за помощью? За 4 года я пережила уже 3 замерших беременности. Есть сын ,14 лет, забеременнела с ним сразу, бер.протекала без осложнений, роды тоже.Вот уже в течениии последних лет пытаюсь родить, беременность наступала быстро, но замерала примерно на 8/11 неделе.
Живу в Германии, мой врач говорит что все нормально и такое случаетя,обьяснения этому чаще всего нет.инфекций не выявлено.Теперь уже беспокоит меня и то, что после последнего выскабливания прошло больше года, беременность не наступает, может после всех этих чисток у меня уже не будет детей?
Скажите пожалуйста, что служит причиной замершей Б. чаще всего?
Что мне делать? Я слышала о скрытых инфекциях, как же их выявить, если они скрытые?
Прошу Вас, не оставьте без внимания мой вопрос, хотя я знаю что не одна такая, но мне хочеться знать конкретно в моем случае что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2008, 16:30
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Партнер у вас один?
Вам показана консультация генетика. Замершие беременности на ранних сроках как правило генетическая аномалия развития плода...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2008, 19:36
jujuju jujuju вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Germany
Сообщений: 4
jujuju *
Здравствуйте, доктор!
Нет, партнер не один и тот же
2 Зам.бер.произошли от одного и того же мужчины, а последняя от другого партнера.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2008, 11:42
jujuju jujuju вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Germany
Сообщений: 4
jujuju *
Question Замершие беремености

Через две недели планирую обследование в мед. центре. В Касселе. Посмотрим какие будут результаты.
Но все же скажите мне, если зам. бер. случились от разных патрнеров, тогда надо искать причину во мне или все же нет? Ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2008, 21:15
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любом случае нужно обследоваться вдвоем...
И расскажите о себе поподробнее...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.