Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2008, 14:56
zedo zedo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 2
zedo *
Red face Поликистоз,Сальпенгит, очень много слизистых выделений

Мне 30 лет, рост 170 см,вес 58кг. После 2 родов прошло 2 года. Родила легко и слишком быстро, поэтому сразу началось кровотечения. Выяснилось,что у меня варикоз матки(извините я не имею мед.образ.) и лопнула вена. Сделали выскабливание, прописали много лекарств от анемии и антибиотики. После начились постоянные выделения, от светло-жёлтых до прозрачно-белых, без запаха, слизистые и вязкие. Как говорится занималась ребёнком, а на себя небыло времени. Этим летом пошла на УЗИ, сдала анализы на флору и бак.посев. Результаты анализов показали только сильное воспаления(инфекций нет). УЗИ показало, что у меня эндометрит, Сальпенгит, Восп.яичников и поликистоз пр.яичника, и полип в матке и еще спайки в малом тазу. Назначили противовоспалительные препараты, орашения, тампоны. После лечения 5 дней было хорошо, ни болей внизу живота, ни выделений. Но потом опять началось по прежнему. Больше к врачу не ходила. Сейчас боли усилились, выделения обильные и слизистые. И еще частые мочеиспускание и ноющие боли в мачевом пузыре(как при полном моч.пузыре). Как будто хочется постоянно писить. Рези нет,как при цистите.Но постоянный дискомфорт в низу живота. С мужем проблемы(больно во время полового акта и обильное выделения во время). Что делать? Подскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 21:35
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к врачу очно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.