Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 20:23
NF1980 NF1980 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
NF1980 *
кровомазанья после гистероскопии

Скажите пожалуйста сколько дней долны быть кровенистые выделения после гистероскопии? И через сколько должны начаться месячные. Мне 28 лет мес регулярно 28-30 дней.
7 октября была сделана гистероскопия, удален полип эндометрия.
ПРОТОКОЛ ГИСТЕРОСКОПИИ
Длина матки по зонду 6 см. Церв канал расширен до №10. Введен гистерорезектоскоп. Стенки цер к ровные. Полость матки не деф. Эндометрий ровный, гладкий, с бледным сосудистым рисунком. Устья мат труб визуализируются. В левом углу матки у устья мат трубы обнаруживается полип эндом 0.7*0.5см на ножке, удален петлей резектоскопа.
Операцион среда - уротравенол
Введено 150мл.Аспирировано 150 мл

Рез гистологии: железистый полип эндометрия. Недостаточность лютеиновой фазы?
У меня уже восьмой день после операции и мажет достаточно сильно!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 10:27
NF1980 NF1980 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
NF1980 *
кровомазанья после гистероскопии

Кто-нибудь!!!!Ответьте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2008, 21:56
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А к доктору для осмотра не ходили? Если Вас беспокоит кровотечение, как Вас можно полечить Интернету?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2008, 22:41
NF1980 NF1980 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
NF1980 *
Я была у доктора несколько дней назад. Она сказала что мазня может держаться 10 дней. Сегодня десятый день, мазня все еще есть. НЕ МОГУ ЖЕ Я БЕГАТЬ К ДОКТОРУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СПРАШИВАТЬ НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ!!!!! Тем более что на прием можно попасть только по записи. Поэтому я и спрашиваю на форуме, а иначе зачем он тогда вообще нужен! Тем более что про лечение я не спрашивала!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2008, 22:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ на Ваш вопрос такой - индивидуально. В среднем 5 - 7 дней. До 10 дней могут быть мажущие кровянистые выделения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2008, 23:42
dzhulik dzhulik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Пятигорск
Сообщений: 2
dzhulik *
Smile

Флудить можно на других девочкиных форумах.

На РМС встревать в чужие консультации нельзя, хотите поговорить - общайтесь в личке. Ваш коммент не является профессиональным заключением врача, поэтому к делу не относится.

Нарушение выдано.

П.С. Ничего, что тема октябрьская?


Модератор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.