Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2015, 10:09
juliasiraj juliasiraj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
juliasiraj *
прерывание на раннем сроке/ боюсь опоздать

Здравствуйте!
Мне полных 32 года. Рост 173 см, вес 80 кг. До сих пор ни беременностей, ни абортов не было. Первые месячные с 15 лет. Половая жизнь - с 23 лет.

В настоящий момент: задержка 4 дня. Последние месячные были 2 декабря. Продолжительность стабильно 5 дней. Цикл в последний год 35 дней, раньше цикл длился 28 дней.

В женской консультации поставили полных четыре недели беременности. Проводился просто осмотр. Тест, который я проводила накануне, показал две полоски. Примерно с 23 декабря (день предполагаемой овуляции) немного тянуло низ живота.

Врач обратила внимание на желтовато- зеленоватые выделения. Сказала, что хроника обострилась на фоне беременности. ( последние анализы сдавала в сентябре, тогда никаких инфекций обнаружено не было). Сделала микроскопию мазка женского и посев из влагалища на флору и чувствительность к антибиотикам. Прописала Клотримазол, Дюфастон и Утрожестан.
Беременность не запланированная и сохранять я ее не планирую, врачу об этом сказала, но врач сказала,что медикаментозно прерывать поздно, а потом придется ждать до полных 8 недель до хирургического аборта.

Консультация была 7 го числа на 2м дне задержки.

подскажите:

1. не поздно ли для прерывания методами, предусмотринными для ранних сроков ( медикаметозно или вакуумом)?
2. если есть инфекция, не опасно ли делать прерывание беременности, нужно ли сначала лечить инфекцию?
3. в государственных клиниках положено 7 дней тишины, в частных делают в тот же день, как я понимаю. Можно ли откладывать прерывание еще на какой-то срок? правильно я понимаю, что чем раньше, тем безопаснее для здоровья! ( я понимаю,что лучше бы было не доводить до беременности, если не планируешь, но к сожалению так получилось).

Консультация с Врачом назначена на субботу, но я переживаю, так как вижу, что она пытается уговорить меня сохранить беременность. А эти вопросы мучают, так как решение уже созрело. Очень буду благодарная за оперативный ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.