Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2012, 22:25
nuta_nuta nuta_nuta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Алматы
Сообщений: 11
nuta_nuta *
Каким образом сдвинуть цикл?

Доброго времени суток. Меня зовут Анна, мне 27 лет, у меня регулярные месячные без проблем, цикл 28 дней. я не принимаю оральных контрацептивов и т. п. То есть метод предохранения презерватив. В этом месяце я хочу сдвинуть цикл на неделю, то есть чтобы месячные пришли позже. у меня сейчас как раз середина цикла. Если я поставлю новоринг - сдвинется ли цикл? можно ли будет рассчитывать на предохранения от новоринга?
Многие пишут что это очень нежелательно сбивать цикл и пр. Какие опасности в этом? Если это будет единично. Какой вариант можно применить? Есть ли специальные препараты? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2012, 23:20
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
читайте архивы форума - много раз обсуждалось
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2012, 07:18
nuta_nuta nuta_nuta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Алматы
Сообщений: 11
nuta_nuta *
DrTatyana
прежде чем создать тему, я пересмотрела в этом подфоруме все похожие темы. Но девушки пишут вопросы которые уже принимают ОК.

Все таки хочется услышать ответы именно на мои вопросы.

Если вас не затруднит помогите разобраться как правильно пользоваться "поиском", чтобы он выдал те же вопросы что и у меня.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2012, 07:51
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна, все манипуляции с циклом возможны ТОЛЬКО на КОК.

Вопросы по работе программы и почему именно так работает поиск - к Администрации в специальном разделе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2012, 14:23
nuta_nuta nuta_nuta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Алматы
Сообщений: 11
nuta_nuta *
я это понимаю, поэтому мой вопрос звучал так - если в середине цикла (а не в первый день) поставить Новоринг, что мне это даст? будет ли задержка месячных?

Знаю что спортсменки принимают спец препараты для задержки/отмены месячных. Можно ли их купить без выписки врача?

буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2012, 15:20
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего Вам это не даст. Ни контрацепции, ни переноса цикла.

Переносом менструации можно заниматься, когда далеко ЗАРАНЕЕ знаешь о каких-либо серьезных причинах для переноса. Понятно, что отпуск бывает у обычных людей один раз в год. Да, это серьезная причина для переноса. Если перенести не удается, значит, переносится отпуск. Третьего не дано.

Мы не знаем, что там принимают спортсмены.
Мы не знаем, что у Вас в стране продается по рецепту, а что без.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2012, 15:27
nuta_nuta nuta_nuta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Алматы
Сообщений: 11
nuta_nuta *
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.