Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2014, 15:20
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Выбухание передней стенки влагалища?

Здравствуйте!
Моей дочке 2 г 3 мес
Когда протираю дочке Там маслицем (рекомендации врачей т.к. были синехии) замечаю, когда она расслабит мышцы что когда открывается дырочка внутри над ней становится видно большой бугор (?) как это назвать не знаю.
Проходим мед осмотр перед дет садом
Ходили к детскому гинекологу в женскую консультацию сегодня, все хорошо. Я рассказала про то, что там что-то "открывается", врач заглянула посмотрела и сказала что это передняя стенка влагалища, она просто может быть "выбухшая", т.е. так видна у девочек, такое бывает у девочек и все хорошо.
Я бы хотела показать как это выглядит, скажите пожалуйста действительно ли это нормально?? на фото просто момент, когда открывается дырочка, дальше она может открыться сильнее при расслаблении.
прошу скрыть фото от посетителей Фото переведено в скрытый режим

Да, все-таки поясню, а то может не очень понятно написала. Как такового бугра нет. При разведении малых половых губ внутри складочки слизистой, как наверное у всех деток. А если в этот момент ребенок расслабит мышцы то все эти складочки, которые видно первоначально как будто приподнимаются и открывается дырочка, внизу (задняя стенка?) как раз гладкая поверхность, а сверху видно что под этими складочками, которые видны первоначально, открывается обзору вот эта неровная стенка(?) влагалища. т.е. как будто продолжение этих складок слизистой вниз внутри в сторону влагалища.
Надеюсь меня поняли Скажите пожалуйста, это нормально?это выбухание передней стенки влагалища? надо показаться другому гинекологу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.