Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2006, 11:06
mancha mancha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 2
mancha *
Diane35

Здравствуйте!Мне 23 года, закончила прием первой упаковки Диане.Сейчас 5 день перерыва, но никаких намеков на кровотечение отмены.У меня был довольно длинный цикл-33 дня.Можно ли начинать новую упаковку?
  #2  
Старый 03.06.2006, 11:33
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mancha
Здравствуйте!Мне 23 года, закончила прием первой упаковки Диане.Сейчас 5 день перерыва, но никаких намеков на кровотечение отмены.У меня был довольно длинный цикл-33 дня.Можно ли начинать новую упаковку?
Ждем до 7 дней. Если менструации не будет, то на прием к гинекологу и УЗИ. Новую упаковку до консультации гинеколога не начинать.
  #3  
Старый 03.06.2006, 14:29
mancha mancha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 2
mancha *
Спасибо за ответ!Все уже в порядке!Ура!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.