Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.03.2004, 06:58
Nezhenka Nezhenka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2004
Город: Челябинск
Сообщений: 6
Nezhenka *
Контроль излеченности хламидии

Подскажите. Сейчас лечусь от хламидиоза + кандидоз. Через 3 дня заканчиваю 1-й курс лечения. Второй начнется с наступлением следующего цикла. Это где-то в конце марта. И продлится курс лечения я так понимаю недели две, то есть до 15 марта. В начале июня планирую сдавать контрольные анализы. Очень хочу ребенка, мы так долго с мужем откладывали. И вот везде говорят по разному по поводу контроля излеченности, мой врач мне сказал, что методом ДНК нужно проверять излеченность не менее чем через 6 месяцев после лечения, где-то читала, что первый контроль через месяц, и далее еще через месяц 2 раза. Я в шоке. Мы с мужем так планировали зачать ребенка летом, а тут нужно еще или 3 месяца или вообще 6 ждать. Подскажите как быть? Какое время выждать и можно ли после первого контроля в июне начинать? Дело еще в том, что до этого я регулярно проверялась методом ДНК в разных лаболаториях и последнее было 15 декабря 2003г (все инфекции отрицательно), а в середине февраля 2004 поставили диагноз - хламидиоз, хотя в партнере уверена и он в конце января проверялся, ничего нет. В конце февраля, я и муж еще раз сдавали на хламидии в другой лаболатории, не обнаружены. Но я для перестраховки лечусь, ведь и кандиды есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.